Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11635 Suchergebnisse
TOP_Neu möblierte Wohnung mit Balkon!
Zimmer
1
Wohnfläche
39,75 m²
Warmmiete
605 € (15,22 €/m²)
Lage:
Dortmund-Lindenhorst
Gefunden bei:
immowelt.de
Single-App. im Erdgeschoss zu vermieten
Zimmer
1
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
395 € (6,08 €/m²)
Lage:
Warendorf (Kreis), Beckum
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Außergewöhnliche 2-Zi.-Dachterrassenwohnung in Witten
Zimmer
2
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
590 € (7,47 €/m²)
Lage:
Witten-Annen
Gefunden bei:
immowelt.de
TOPLAGE mit Rheinblick: 3-Zimmer-Neubauwohnung mit Terrasse und Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
118 m²
Miete zzgl. NK
2.200 € (18,64 €/m²)
Lage:
Neuss-Grimlinghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 3-Zimmer-Wohnung mit 2 Balkonen!
Zimmer
3
Wohnfläche
73,02 m²
Miete zzgl. NK
367,45 € (5,03 €/m²)
Lage:
Essen-Freisenbruch
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 3-Zimmer-Maisonette-Wohnung mit Sonnenbalkon und herrlichem Grünblick
Zimmer
3
Wohnfläche
104 m²
Miete zzgl. NK
1.295 € (12,45 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Angermund
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachgeschossapartment mit Loft Charakter für eine Einzelperson in Ruhiglage von Frechen
Zimmer
1
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
690 € (10,62 €/m²)
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Frechen
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung im Souterrain zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
600 € (7,06 €/m²)
Lage:
Euskirchen (Kreis), Bad Münstereifel
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung für gehobenen Wohnstil in Sackgassenlage in Bad Sassendorf!
Zimmer
2
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
600 € (7,89 €/m²)
Lage:
Soest (Kreis), Bad Sassendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertige - 2,5-Zimmer-Wohnung mit Gartennutzung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
770 € (10,27 €/m²)
Lage:
Unna (Kreis), Holzwickede
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.