11782 Suchergebnisse
1 ... 1148 1149 1150 1151  1152 1153 1154 ... 1179

Teilrenovierte 4 Zimmer Wohnung mit Balkon und Blick ins Grüne

Zimmer
4
Wohnfläche
103
Miete zzgl. NK
649 (6,3 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Hemer
Gefunden bei:

+++ IBF Immo +++ Wohnquartier Alsdorf am Weiher! Die neue Wohlfühloase für Jung und Alt der Region!

Zimmer
4
Wohnfläche
94,81
Miete zzgl. NK
1.307,07 (13,79 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Alsdorf
Gefunden bei:

Lichtdurchflutete 4-Zimmer-Maisonettewohnung über den Dächern von Eschweiler mit Fernblick

Zimmer
4
Wohnfläche
88,32
Miete zzgl. NK
760 (8,61 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Eschweiler
Gefunden bei:

Herzogenrath - 3 ZKDB Balkon - ca. 70 m² - gehobene Ausstattung

Zimmer
4
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
525 (7,5 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Herzogenrath
Gefunden bei:

Erstbezug: Willkommen in Ihrem modernen und barrierearmen Zuhause

Zimmer
4
Wohnfläche
115,7
Miete zzgl. NK
1.575 (13,61 €/m²)
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Brühl
Gefunden bei:

Lichtdurchflutet - Garten - Sehr Großzügig

Lichtdurchflutet - Garten - Sehr Großzügig
Zimmer
4
Wohnfläche
153
Miete zzgl. NK
1.650 (10,78 €/m²)
Lage:
Köln-Höhenhaus
Gefunden bei:

Penthouse-Wohnung | 105qm Blick über Erkelenz! Fußbodenheizung KFW-Haus

Zimmer
4
Wohnfläche
105
Miete zzgl. NK
1.450 (13,81 €/m²)
Lage:
Heinsberg (Kreis), Erkelenz
Gefunden bei:

Erstbezug nach Kernsanierung! Wohnen im Zentrum von Gummersbach

Zimmer
4
Wohnfläche
81,5
Miete zzgl. NK
1.100 (13,5 €/m²)
Lage:
Oberbergischer Kreis, Gummersbach
Gefunden bei:

Vollständig renovierte 4-Zimmer-Erdgeschosswohnung in Reichshof mit WBS

Zimmer
4
Wohnfläche
91,13
Miete zzgl. NK
405,53 (4,45 €/m²)
Lage:
Oberbergischer Kreis, Reichshof
Gefunden bei:

Großzügige 4,5 Zimmer Wohnung in einer ehemaligen Schule

Großzügige 4,5 Zimmer Wohnung in einer ehemaligen Schule
Zimmer
4,5
Wohnfläche
103,77
Miete zzgl. NK
1.150 (11,08 €/m²)
Lage:
Essen-Frohnhausen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1148 1149 1150 1151  1152 1153 1154 ... 1179