Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
Wohnen in Königsdorf, Terrassenwohnung mit 70 qm großen sonnigen Terrasse, 85 qm eigenen Garten.
Zimmer
2
Wohnfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
1.490 € (11,46 €/m²)
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Frechen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Familien* aufgepasst: geräumige 4-Zimmerwohnung mit toller Aufteilung
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
485,83 € (5,11 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Herten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kleine Singlewohnung
Zimmer
1
Wohnfläche
24 m²
Miete zzgl. NK
320 € (13,33 €/m²)
Lage:
Köln-Widdersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung: schöne 3,5-Zimmer-Wohnung in Remscheid
Zimmer
3,5
Wohnfläche
74,5 m²
Miete zzgl. NK
500 € (6,71 €/m²)
Lage:
Remscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliertes XS Apartment in Köln Mülheim
Zimmer
1
Wohnfläche
25 m²
Miete zzgl. NK
590 € (23,6 €/m²)
Lage:
Köln-Mülheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eine Schön geschnittene 2 Zimmer Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
750 € (12,5 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Friedrichstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Das Glück hat ein Zuhause: günstig geschnittenes 1-Zi.-Single-Appartment
Zimmer
1
Wohnfläche
52,76 m²
Miete zzgl. NK
437,91 € (8,3 €/m²)
Lage:
Bochum-Kruppwerke
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte 3-Zimmer Wohnung wartet auf Sie! - WBS erforderlich -
Zimmer
3
Wohnfläche
63,13 m²
Miete zzgl. NK
262,98 € (4,17 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Recklinghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte 2-Zimmer-Erdgeschosswohnung im Zentrum von Duisburg-Friemersheim
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
410 € (6,31 €/m²)
Lage:
Duisburg-Friemersheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Studentenwohnung! 1 Zimmer - voll möbliert, direkt neben der Uni!
Zimmer
1
Wohnfläche
26 m²
Miete zzgl. NK
320 € (12,31 €/m²)
Lage:
Paderborn (Kreis), Paderborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.