11782 Suchergebnisse
1 ... 1153 1154 1155 1156  1157 1158 1159 ... 1179

BI-City - Freundliche WGs sind hier genau richtig!

BI-City - Freundliche WGs sind hier genau richtig!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
147,53
Miete zzgl. NK
1.390 (9,42 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Mitte
Gefunden bei:

Schöne 4,5-Zimmer-Maisonette-Wohnung mit Balkon in Oberhausen

Zimmer
4,5
Wohnfläche
110
Miete zzgl. NK
696,3 (6,33 €/m²)
Lage:
Oberhausen-Schwarze Heide
Gefunden bei:

4,5 Zimmer - frisch renoviert - gute Aufteilung - 2 Balkone - Videobesichtigung

Zimmer
4,5
Wohnfläche
88,58
Miete zzgl. NK
620 (7 €/m²)
Lage:
Bochum-Gleisdreieck
Gefunden bei:

Reinkommen und Wohlfühlen: praktische 4,5-Zimmer-Wohnung

Reinkommen und Wohlfühlen: praktische 4,5-Zimmer-Wohnung
Zimmer
4,5
Wohnfläche
107,87
Miete zzgl. NK
1.218,93 (11,3 €/m²)
Lage:
Bochum-Weitmar
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Schöne Maisonette-Wohnung in der malerischen Altstadt von Hattingen

Zimmer
4,5
Wohnfläche
120
Miete zzgl. NK
890 (7,42 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Hattingen
Gefunden bei:

Blömker! Großzügige 4,5-Raum Wohnung, eigenem Eingang, Garten und Stellplätzen in zentraler Lage!

Zimmer
4,5
Wohnfläche
164,1
Miete zzgl. NK
1.155 (7,04 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Gladbeck
Gefunden bei:

Wo das Leben so spielt - ansprechende 3-Zimmer-Wohnung

Wo das Leben so spielt - ansprechende 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
4,5
Wohnfläche
57,86
Miete zzgl. NK
395,76 (6,84 €/m²)
Lage:
Bochum-Höntrop
Gefunden bei:

Ihre Zukunft - Ihre Wohnung: günstige 3-Zimmer-Wohnung (WBS)

Zimmer
4,5
Wohnfläche
78,08
Miete zzgl. NK
436,03 (5,58 €/m²)
Lage:
Bochum-Querenburg
Gefunden bei:

Dachgeschosswohnung in Voßheide mit Garten!

Dachgeschosswohnung in Voßheide mit Garten!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
94
Miete zzgl. NK
520 (5,53 €/m²)
Lage:
Lippe (Kreis), Lemgo
Gefunden bei:

4,5-Zimmer-Penthouse-Maisonette-Wohnung inkl. Parkplatz in Düsseldorf-Zoo

Zimmer
4,5
Wohnfläche
135
Miete zzgl. NK
1.975 (14,63 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Düsseltal
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1153 1154 1155 1156  1157 1158 1159 ... 1179