12690 Suchergebnisse
1 ... 1154 1155 1156 1157  1158 1159 1160 ... 1269

Innerhalb der Wälle, kleine hochwertige 2-Zimmer-Wohnung mit EBK zum 01.09.

Zimmer
2
Wohnfläche
39
Miete zzgl. NK
390 (10 €/m²)
Lage:
Soest (Kreis), Soest
Gefunden bei:

Ruhiges 1-Raumappartement. Frisch saniert mit neuem Fliesenboden, Kochnische & Duschbad

Zimmer
1
Wohnfläche
39
Miete zzgl. NK
350 (8,97 €/m²)
Lage:
Hattingen - Bredenscheid-Stüter
Gefunden bei:

Traumhafte Single Wohnung

Traumhafte Single Wohnung
Zimmer
1,5
Wohnfläche
39
Miete zzgl. NK
268 (6,87 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Herten
Gefunden bei:

Teilmöblierte 2-Raum-Wohnung mit Balkon!

Teilmöblierte 2-Raum-Wohnung mit Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
39
Miete zzgl. NK
410 (10,51 €/m²)
Lage:
Essen-Holsterhausen
Gefunden bei:

TIPTOP! Traumhaft helle SINGLE-Wohnung! NÄHE UNI! 1. NKM frei! ENGLISH scroll down!

Zimmer
1
Wohnfläche
39
Miete zzgl. NK
425,5 (10,91 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Wersten
Gefunden bei:

Schicke 1 Zimmerwohnung in Düsseldorf Flingern

Schicke 1 Zimmerwohnung in Düsseldorf Flingern
Zimmer
1
Wohnfläche
39
Miete zzgl. NK
425 (10,9 €/m²)
Lage:
Düsseldorf - Flingern-Nord
Gefunden bei:

[TAUSCHWOHNUNG] Einzigartige Altbauwohnung im Luisenviertel

[TAUSCHWOHNUNG] Einzigartige Altbauwohnung im Luisenviertel
Zimmer
1
Wohnfläche
39
Miete zzgl. NK
360 (9,23 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:

Lüdenscheid: Gemütliches Single-Appartment im Dachgeschoss

Lüdenscheid: Gemütliches Single-Appartment im Dachgeschoss
Zimmer
1
Wohnfläche
39
Miete zzgl. NK
230 (5,9 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:

Schönes Appartement in gepflegtem Mehrfamilienhaus

Schönes Appartement in gepflegtem Mehrfamilienhaus
Zimmer
1
Wohnfläche
39
Miete zzgl. NK
300 (7,69 €/m²)
Lage:
Dortmund-Brackel
Gefunden bei:

Kleine, zentrumsnahe Single- Wohnung zu vermieten

Kleine, zentrumsnahe Single- Wohnung zu vermieten
Zimmer
1
Wohnfläche
39
Miete zzgl. NK
234 (6 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Altstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1154 1155 1156 1157  1158 1159 1160 ... 1269