11635 Suchergebnisse
1 ... 1154 1155 1156 1157  1158 1159 1160 ... 1164

Wohnalternative für Studentinnen - International College Muengersdorf

Zimmer
1
Wohnfläche
20
Miete zzgl. NK
360 (18 €/m²)
Lage:
Köln-Braunsfeld
Gefunden bei:

Flow-Standard: Smart Living für Studenten

Flow-Standard: Smart Living für Studenten
Zimmer
1
Wohnfläche
20
Miete zzgl. NK
499 (24,95 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:

Stilvolle, gepflegte 1-Zimmer-Wohnung mit EBK am Campus der Universität Köln

Zimmer
1
Wohnfläche
20
Miete zzgl. NK
390 (19,5 €/m²)
Lage:
Köln - Neustadt-Süd
Gefunden bei:

Leben.Studieren.Wohnen im City Campus Siegen

Leben.Studieren.Wohnen im City Campus Siegen
Zimmer
1
Wohnfläche
20
Miete zzgl. NK
315 (15,75 €/m²)
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Siegen
Gefunden bei:

Exklusive, vollständig renovierte und möblierte 1-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche in Düsseldorf

Zimmer
1
Wohnfläche
20
Miete zzgl. NK
425 (21,25 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Altstadt
Gefunden bei:

Zimmer
1
Wohnfläche
20
Miete zzgl. NK
430 (21,5 €/m²)
Lage:
Gütersloh (Kreis), Gütersloh
Gefunden bei:

STUDENTINNEN aufgepasst! Wohngemeinschaft in Essen-Werden - alle Räume saniert und möbliert!

Zimmer
1
Wohnfläche
20
Miete zzgl. NK
370 (18,5 €/m²)
Lage:
Essen-Werden
Gefunden bei:

Saniertes und möbliertes Studenten Apartment, an der RWTH Aachen

Zimmer
1
Wohnfläche
19,62
Miete zzgl. NK
353,16 (18 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:

Studenten Apartment in bester Lage - Nähe den Instituten der RWTH Aachen

Zimmer
1
Wohnfläche
19,62
Miete zzgl. NK
357,08 (18,2 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:

provisionsfreies und möblierte Zimmer inkl. Badezimmer

provisionsfreies und möblierte Zimmer inkl. Badezimmer
Zimmer
1
Wohnfläche
19,5
Miete zzgl. NK
400 (20,51 €/m²)
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Burbach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1154 1155 1156 1157  1158 1159 1160 ... 1164