12690 Suchergebnisse
1 ... 114 115 116 117  118 119 120 ... 1269

Freundliche 2-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Terrasse in GL Heidkamp

Zimmer
2
Wohnfläche
105
Miete zzgl. NK
880 (8,38 €/m²)
Lage:
Bergisch Gladbach-Heidkamp
Gefunden bei:

Rarität - Großzügige 4 - Zimmer - Wohnung mit großem Balkon - Top modernisiert

Zimmer
4
Wohnfläche
105
Miete zzgl. NK
1.000 (9,52 €/m²)
Lage:
Krefeld-Stadtmitte
Gefunden bei:

4-Zi. Etagenwohnung in schöner Lage von Schwelm!

4-Zi. Etagenwohnung in schöner Lage von Schwelm!
Zimmer
4
Wohnfläche
105
Miete zzgl. NK
620 (5,9 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Schwelm
Gefunden bei:

Unmöblierte Dachgeschoss-Wohnung mit EBK in der Kölner Altstadt!

Zimmer
3
Wohnfläche
105
Miete zzgl. NK
2.500 (23,81 €/m²)
Lage:
Köln - Altstadt-Nord
Gefunden bei:

Gepflegte 4,5-Zimmer-Wohnung

Gepflegte 4,5-Zimmer-Wohnung
Zimmer
4,5
Wohnfläche
105
Miete zzgl. NK
595 (5,67 €/m²)
Lage:
Duisburg-Obermarxloh
Gefunden bei:

Über den Dächern von Erkrath- Dachgeschoss- Komfortwohnung

Über den Dächern von Erkrath- Dachgeschoss- Komfortwohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
105
Miete zzgl. NK
950 (9,05 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Erkrath
Gefunden bei:

Ehemaliges Ladenlokal selbst umgestalten

Ehemaliges Ladenlokal selbst umgestalten
Zimmer
3
Wohnfläche
105
Miete zzgl. NK
679 (6,47 €/m²)
Lage:
Bochum
Gefunden bei:

**KIRCHHÖRDE-Helle Maisonettewohnung mit Westbalkon, Duschbad, GästeWC & 2 Stellplätzen**

Zimmer
3
Wohnfläche
105
Miete zzgl. NK
897 (8,54 €/m²)
Lage:
Dortmund-Lücklemberg
Gefunden bei:

www.s-h-i.de: "Maisonette-Whg. mit Kaminanschluss, großzügig, 2xBalkon, 2-Zimmer+Durchgangszimmer"

www.s-h-i.de:
Zimmer
3
Wohnfläche
105
Miete zzgl. NK
860 (8,19 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:

Exklusive Neubau-Mietwohnung in Olfen!

Exklusive Neubau-Mietwohnung in Olfen!
Zimmer
3
Wohnfläche
105
Miete zzgl. NK
1.000 (9,52 €/m²)
Lage:
Coesfeld (Kreis), Olfen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 114 115 116 117  118 119 120 ... 1269