Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern7938 Suchergebnisse
***Wohnen über den Dächern von Siegen - Erstbezug nach Modernisierung - SOFORT FREI***
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
495 € (9,52 €/m²)
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Siegen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2,5-Zi Einliegerwohnung mit Terrasse und EBK in 42555 Velbert
Zimmer
2,5
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
495 € (6,69 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Velbert
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Parkplatz in Essen Kettwig
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
495 € (7,73 €/m²)
Lage:
Essen-Kettwig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3 Zimmerwohnung mit Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
495 € (6,6 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top renovierte 2 Zimmer Wohnung mit Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
495 € (7,86 €/m²)
Lage:
Duisburg-Mittelmeiderich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen am grünen Krupp - Gürtel / Essens neue Seite
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
495 € (6,88 €/m²)
Lage:
Essen-Altendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Über den Dächern von Velbert**
Zimmer
3,5
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
495 € (6,04 €/m²)
Lage:
Velbert-Langenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Letztes Jahr saniert, neues Bad: Schöne 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
495 € (6,43 €/m²)
Lage:
Paderborn (Kreis), Bad Lippspringe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung
Zimmer
3
Wohnfläche
61,09 m²
Miete zzgl. NK
495 € (8,1 €/m²)
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Siegen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen im Grünen!
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
495 € (5,5 €/m²)
Lage:
Höxter (Kreis), Steinheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.