Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
Wohnung im Zentrum suchen einen Nachmieter
Zimmer
-
Wohnfläche
106,78 m²
Miete zzgl. NK
890 € (8,33 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Gevelsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Rarität! Traumh. 3 Zi.-Altbauwohnung in sehr gepflegtem Wohnhaus direkt am KR-Von Beckerath-Platz!
Zimmer
3
Wohnfläche
106,95 m²
Miete zzgl. NK
900 € (8,42 €/m²)
Lage:
Krefeld-Cracau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstklassige 3-Zimmerwohnung in Grafental /106 qm mit Loggia
Zimmer
3
Wohnfläche
106,98 m²
Miete zzgl. NK
1.391,37 € (13,01 €/m²)
Lage:
Düsseldorf - Flingern-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive Penthouse-Wohnung im "Breeze", direkt am Phoenix See
Zimmer
4
Wohnfläche
106,99 m²
Miete zzgl. NK
1.455,06 € (13,6 €/m²)
Lage:
Dortmund-Hörde
Gefunden bei:
immowelt.de
Geschmackvolle 4 Zimmer-Maisonettewohnung in Bergisch Gladbach
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (10,28 €/m²)
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Bergisch Gladbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schön geschnittene, helle 4 Zimmer Maisonette-Wohnung in Niederkassel-Mondorf
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Miete zzgl. NK
950 € (8,88 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Niederkassel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Schöne 3,5 Zimmerwohnung mit Balkon in Oberbarmen ***
Zimmer
3
Wohnfläche
107 m²
Miete zzgl. NK
650 € (6,07 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Oberbarmen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große Dachgeschoss Wohnung im Weseker Ortskern
Zimmer
3
Wohnfläche
107 m²
Miete zzgl. NK
600 € (5,61 €/m²)
Lage:
Borken (Kreis), Borken
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***huesch-immobilien.de*** Tolle charmante 3,5 -Zimmer Wohnung in guter Lage in Essen-Schonnebeck
Zimmer
3
Wohnfläche
107 m²
Miete zzgl. NK
652 € (6,09 €/m²)
Lage:
Essen-Schonnebeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Penthouse mit großzügiger Dachterrasse in Südlage, neuer Küche und Echtholzparkett
Zimmer
2,5
Wohnfläche
107 m²
Miete zzgl. NK
750 € (7,01 €/m²)
Lage:
Bochum-Wattenscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.