Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12690 Suchergebnisse
frisch renovierte 1 Zimmer Wohnung
Zimmer
1
Wohnfläche
38 m²
Miete zzgl. NK
380 € (10 €/m²)
Lage:
Essen-Ostviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Vollständig renovierte EG-Wohnung mit eineinhalb Zimmern in Kornstraße, Duisburg
Zimmer
1,5
Wohnfläche
38 m²
Miete zzgl. NK
250 € (6,58 €/m²)
Lage:
Duisburg-Obermeiderich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**TOP**sanierte 2 Zimmer Dachgeschosswohnung!
Zimmer
2
Wohnfläche
38 m²
Miete zzgl. NK
309 € (8,13 €/m²)
Lage:
Essen-Bergeborbeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung: UND zusätzlich 1 Grundmiete erlassen: gemütliche 2 Zimmer im DG in Essen.
Zimmer
2
Wohnfläche
38 m²
Miete zzgl. NK
299 € (7,87 €/m²)
Lage:
Essen-Schonnebeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
#behomie: Das Zuhause im Medienhafen
Zimmer
1
Wohnfläche
38 m²
Miete zzgl. NK
1.010 € (26,58 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Hafen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 Zimmer Appartement im Erdgeschoss in Kamp-Lintfort/ Ideal für Senioren
Zimmer
1
Wohnfläche
38 m²
Miete zzgl. NK
329 € (8,66 €/m²)
Lage:
Wesel (Kreis), Kamp-Lintfort
Gefunden bei:
immowelt.de
Einliegerwohnung in Einfamilienhaus - Traumlage im Grünen, von privat
Zimmer
2
Wohnfläche
38 m²
Miete zzgl. NK
310 € (8,16 €/m²)
Lage:
Essen-Werden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau Erstbezug barrierefreie helle 1 Zimmer Wohnung 38m2 bodentiefe Fenster Vinyl Boden
Zimmer
1
Wohnfläche
38 m²
Miete zzgl. NK
610 € (16,05 €/m²)
Lage:
Bonn-Endenich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle und möblierte 2-Zimmer-Wohnung in Nippes
Zimmer
2
Wohnfläche
38 m²
Miete zzgl. NK
800 € (21,05 €/m²)
Lage:
Köln-Nippes
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliertes Appartement in Aufderhöhe, Nähe Bethanien.
Zimmer
2
Wohnfläche
38 m²
Miete zzgl. NK
450 € (11,84 €/m²)
Lage:
Solingen-Ohligs/Aufderhöhe/Merscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.