Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12690 Suchergebnisse
Gemütliche 3 Zimmer Wohnung im 1. OG
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
420 € (7 €/m²)
Lage:
Essen-Südostviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vollständig renovierte Wohnung mit eineinhalb Zimmern sowie Balkon und Kitchenette in Düsseldorf
Zimmer
1,5
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
380 € (12,67 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Hamm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gut geschnitten!! - Herne-Wanne 50m² 2,5 Zi. im 2.OG - helle renovierte Wohnung - Einbauküche - Fensterbad
Zimmer
2,5
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
450 € (9 €/m²)
Lage:
Herne-Wanne
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
..:: Schöner Wohnen in Recklinghausen - attraktive Wohnung mit 2 Zimmern ::..
Zimmer
2,5
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
329 € (6,58 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Recklinghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Balkonwohnung in Toplage in Ehrenfeld sucht netten, ruhigen Mieter
Zimmer
2,5
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
455 € (9,1 €/m²)
Lage:
Bochum-Südinnenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einziehen und sich wohlfühlen
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
310 € (5,17 €/m²)
Lage:
Lippe (Kreis), Extertal
Gefunden bei:
immowelt.de
Single Wohnung mit kleiner EBK
Zimmer
2,5
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
300 € (6 €/m²)
Lage:
Herne-Wanne
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WG-Zimmer im sanierten Altbau in Bielefeld-Mitte - zwischen Zentrum und Uni!! - Ideal für Studenten
Zimmer
1
Wohnfläche
20 m²
Miete zzgl. NK
320 € (16 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Gellershagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Singelwohnung auf der Fichtenhöhe - Kommen Sie nach Hause!
Zimmer
2
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
242,4 € (6,06 €/m²)
Lage:
Remscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
barrierefreie 40 m² Neubauwohnung im Herzen von Emmerich
Zimmer
2
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
340 € (8,5 €/m²)
Lage:
Kleve (Kreis), Emmerich am Rhein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.