Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
Erstbezug nach Sanierung | Moderne Ausstattung | Sonnenbalkon | Tageslichtbad | PKW-Stpl.
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
850 € (9,44 €/m²)
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Pulheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große, moderne Maisonette, 2 Terrassen mit Rheinblick und offenem Kamin in Golzheim
Zimmer
4
Wohnfläche
188 m²
Miete zzgl. NK
3.800 € (20,21 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Golzheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöner Wohnen in Lünen Wethmar - perfekt für Familien..
Zimmer
4
Wohnfläche
76,06 m²
Miete zzgl. NK
500 € (6,57 €/m²)
Lage:
Unna (Kreis), Lünen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
großzügige Dachgeschosswohnung mit Balkon im Kölner Süden
Zimmer
4
Wohnfläche
109 m²
Miete zzgl. NK
950 € (8,72 €/m²)
Lage:
Köln-Sürth
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Altersgerechte modernisierte 4-Raum Wohnung mit Aufzug/Balkon in der Innenstadt
Zimmer
4
Wohnfläche
114 m²
Miete zzgl. NK
760 € (6,67 €/m²)
Lage:
Oberbergischer Kreis, Radevormwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freundliche 4-Zimmer-Wohnung mit eigenem Garten in Hoffnungsthal-Zentrum
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (11,43 €/m²)
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Rösrath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung Köln Porz Wahnheide
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
1.065 € (12,53 €/m²)
Lage:
Köln-Wahnheide
Gefunden bei:
immobilien.de
Erstklassige Maisonettewohnung - Erstbezug
Zimmer
4
Wohnfläche
138,75 m²
Miete zzgl. NK
1.630,31 € (11,75 €/m²)
Lage:
Coesfeld (Kreis), Dülmen
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 4-Zimmer-Wohnung mit Vollbad und zwei Balkonen im Erstbezug!
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Miete zzgl. NK
1.760 € (15,71 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Himmelgeist
Gefunden bei:
immowelt.de
wunderschöne sanierte Penthouse/Maisonette Wohnung 154 qm
Zimmer
4
Wohnfläche
154 m²
Miete zzgl. NK
950 € (6,17 €/m²)
Lage:
Gütersloh (Kreis), Versmold
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.