Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
Erstbezug nach Kernsanierung! Schöne 4,5 Zimmer-Wohnung mit Altbaucharm direkt am Erlbruchpark!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
133 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (8,65 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Recklinghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, geräumige drei Zimmer Wohnung in Düsseldorf, Pempelfort
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (12,92 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Pempelfort
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Engel & Völkers: Stadtwohnung mit Altbaucharme !
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (13,69 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Bad Honnef
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
IM HERZEN VON BONN-BEUEL: 2-ZIMMERNEUBAUWOHNUNG
Zimmer
2
Wohnfläche
58,8 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (19,56 €/m²)
Lage:
Bonn-Beuel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sympathische Terrassenwohnung für 1-2
Zimmer
3
Wohnfläche
91,77 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (12,53 €/m²)
Lage:
Essen-Kettwig
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen und wohlfühlen - ruhig gelegene 4 Zimmer Wohnung im Zooviertel Wuppertals
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (10 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertige, barrierefreie Wohnung mit Terasse in bester Dormagener Innenstadtlage
Zimmer
3
Wohnfläche
107 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (10,75 €/m²)
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Dormagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Willkommen in der Seestadt - Nachhaltiges Wohnen mit attraktiver Ausstattung für die gesamte Familie
Zimmer
3
Wohnfläche
76,87 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (14,96 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach-Lürrip
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertige 3-Zimmer-Wohnung im denkmalgeschützten Altbau in Viersen!
Zimmer
3
Wohnfläche
124,6 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (9,23 €/m²)
Lage:
Viersen (Kreis), Viersen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung mit Balkon(Loggia) zum Einziehen und Wohlfühlen!
Zimmer
3
Wohnfläche
103 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (11,17 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.