11782 Suchergebnisse
1 ... 115 116 117 118  119 120 121 ... 1179

Vollständig möbliertes Erdgeschoss-Appartement im Herzen von Schiefbahn!

Zimmer
1,5
Wohnfläche
52
Warmmiete
825 (15,87 €/m²)
Lage:
Viersen (Kreis), Willich
Gefunden bei:

Single und auf der Suche? Gemütliche 1,5-Zimmer-Wohnung sucht Nachmieter in Düsseldorf Wersten.

Zimmer
1,5
Wohnfläche
27
Miete zzgl. NK
300 (11,11 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Wersten
Gefunden bei:

Renovierte Singlewohnung zum Entspannen!

Renovierte Singlewohnung zum Entspannen!
Zimmer
1,5
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
300 (6 €/m²)
Lage:
Hagen-Boele
Gefunden bei:

Schön geschnittene DG-Wohnung mit Balkon in Bochum-Wiemelhausen

Zimmer
1,5
Wohnfläche
49
Miete zzgl. NK
369,95 (7,55 €/m²)
Lage:
Bochum-Wiemelhausen/Brenschede
Gefunden bei:

*Kernsanierte 1,5 Zimmer Wohnung im 1OG mit Balkon*

*Kernsanierte 1,5 Zimmer Wohnung im 1OG mit Balkon*
Zimmer
1,5
Wohnfläche
38
Miete zzgl. NK
330 (8,68 €/m²)
Lage:
Bochum-Linden
Gefunden bei:

Glücklich Leben im Alter - Seniorenwohnung mit Service und Betreuung

Zimmer
1,5
Wohnfläche
43
Miete zzgl. NK
597 (13,88 €/m²)
Lage:
Dortmund-Hombruch
Gefunden bei:

Mitten in Bonn Günstige 2-Zimmer-Wohnung

Mitten in Bonn Günstige 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
1,5
Wohnfläche
51,5
Miete zzgl. NK
543,33 (10,55 €/m²)
Lage:
Bonn-Castell
Gefunden bei:

**Am Puls der Stadt und dennoch ruhig gelegen**

**Am Puls der Stadt und dennoch ruhig gelegen**
Zimmer
1,5
Wohnfläche
35
Miete zzgl. NK
450 (12,86 €/m²)
Lage:
Bonn-Zentrum
Gefunden bei:

Die Seestadt in Mönchengladbach - Der Place to be

Die Seestadt in Mönchengladbach - Der Place to be
Zimmer
1,5
Wohnfläche
38,2
Miete zzgl. NK
600 (15,71 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach-Lürrip
Gefunden bei:

Voll möbliertes Apartment mit hotelähnlichen Komfort.

Voll möbliertes Apartment mit hotelähnlichen Komfort.
Zimmer
1,5
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
640 (12,8 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Wersten
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 115 116 117 118  119 120 121 ... 1179