Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
Geräumige 4-Zimmer-Wohnung in Moers-Kapellen mit alleiniger Gartennutzung
Zimmer
4
Wohnfläche
110,07 m²
Miete zzgl. NK
700 € (6,36 €/m²)
Lage:
Moers-Moers
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charming Agnesviertel - WE 3
Zimmer
4
Wohnfläche
95,41 m²
Miete zzgl. NK
1.710 € (17,92 €/m²)
Lage:
Köln - Neustadt-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle 4-Zimmer-Maisonette-Wohnung mit Balkon in Sürth, Köln
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
1.440 € (12 €/m²)
Lage:
Köln-Sürth
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen mit Blick auf Schloss Homburg!
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Miete zzgl. NK
765 € (6,65 €/m²)
Lage:
Oberbergischer Kreis, Nümbrecht
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erfüllen Sie sich Ihren Wohntraum einer Wohnung im Grünen und doch mitten drin!
Zimmer
4
Wohnfläche
118,43 m²
Miete zzgl. NK
1.125 € (9,5 €/m²)
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Burscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*WBS erforderlich!* Schöne 4-Zimmerwohnung Erdgeschosswohnung mit Terrasse
Zimmer
4
Wohnfläche
91,49 m²
Miete zzgl. NK
432,16 € (4,72 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Vohwinkel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Penthouse Wohnung an der Piusallee
Zimmer
4
Wohnfläche
163 m²
Miete zzgl. NK
2.000 € (12,27 €/m²)
Lage:
Münster
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige Wohnung mit großem Balkon im Grünen
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
740 € (6,17 €/m²)
Lage:
Hagen-Wehringhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hell-Modern-Hochwertig
Zimmer
4
Wohnfläche
134,47 m²
Miete zzgl. NK
1.608 € (11,96 €/m²)
Lage:
Duisburg-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier lässt es sich aushalten: günstige 4,5-Zimmer-Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
93,91 m²
Miete zzgl. NK
915,62 € (9,75 €/m²)
Lage:
Bonn-Friesdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.