11782 Suchergebnisse
1 ... 1171 1172 1173 1174  1175 1176 1177 ... 1179

Zentrale und großzügige 2-Raum-Wohnung

Zentrale und großzügige 2-Raum-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
300 (4,62 €/m²)
Lage:
Duisburg-Hochfeld
Gefunden bei:

Schöne 2 Zimmerwohnung mit Küche und Balkon zu vermieten

Schöne 2 Zimmerwohnung mit Küche und Balkon zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
42
Miete zzgl. NK
300 (7,14 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:

HER Crange: Einziehen und wohlfühlen, alles frisch saniert, mit Balkon, Bäder neu

Zimmer
1,5
Wohnfläche
39,1
Miete zzgl. NK
300 (7,67 €/m²)
Lage:
Herne-Crange
Gefunden bei:

Schöne 3 Zimmer-Wohnung in zentraler Lage in Altstadt!

Schöne 3 Zimmer-Wohnung in zentraler Lage in Altstadt!
Zimmer
3
Wohnfläche
54,67
Miete zzgl. NK
300 (5,49 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Altstadt
Gefunden bei:

Smarter Wohnen! Helle 2-Zi.-Whng. im 1. OG - Duschbad ! Gelsenkirchen-Nord!

Smarter Wohnen!  Helle 2-Zi.-Whng. im 1. OG - Duschbad ! Gelsenkirchen-Nord!
Zimmer
2
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
300 (5,45 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Horst
Gefunden bei:

Helles teilmöbliertes Apartement mit Balkon in ruhiger Lage

Helles teilmöbliertes Apartement mit Balkon in ruhiger Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
30
Miete zzgl. NK
300 (10 €/m²)
Lage:
Warendorf (Kreis), Beckum
Gefunden bei:

2- Zimmer Wohnung zum 01.07 frei Kontakt nur per Email

2- Zimmer Wohnung zum 01.07 frei Kontakt nur per Email
Zimmer
2
Wohnfläche
45
Miete zzgl. NK
300 (6,67 €/m²)
Lage:
Remscheid-Mixsiepen
Gefunden bei:

schöne, komplett renovierte 2-Zimmer-Wohnung in Essen-Schonnebeck

Zimmer
2
Wohnfläche
46
Miete zzgl. NK
300 (6,52 €/m²)
Lage:
Essen-Schonnebeck
Gefunden bei:

Schöne 2 Zimmer Wohnung im Dachgeschoss!

Schöne 2 Zimmer Wohnung im Dachgeschoss!
Zimmer
2
Wohnfläche
43,63
Miete zzgl. NK
300 (6,88 €/m²)
Lage:
Krefeld-Inrath/Kliedbruch
Gefunden bei:

Komf. 1,5 -ZKB- Wohng. mit Balkon; verkehrsgünstig; Burbach / Würg. 3min bis A45

Zimmer
2
Wohnfläche
46,3
Miete zzgl. NK
300 (6,48 €/m²)
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Burbach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1171 1172 1173 1174  1175 1176 1177 ... 1179