Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12690 Suchergebnisse
K-Lindenthal Uni Tiefgarage Garten
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Miete zzgl. NK
580 € (16,11 €/m²)
Lage:
Köln-Lindenthal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Zentrale 1 - Zimmerwohnung in Essen Altendorf***
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Miete zzgl. NK
296 € (8,22 €/m²)
Lage:
Essen-Altendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau 2021! 1 Zimmer Appartement im EG, nähe TU-Dortmund
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Miete zzgl. NK
300 € (8,33 €/m²)
Lage:
Dortmund-Barop
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
charmantes Apartment in bester Wohnlage mit Rheinblick
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Miete zzgl. NK
450 € (12,5 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Unterbilk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ratingen-Süd: Wunderschöne, modernisierte 1-Zimmer-Wohnung mit Loggia
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Miete zzgl. NK
430 € (11,94 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Ratingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Sonnenlichthelles DG-Appartment mit separater Küche - wunderschöner Blick ine ein Zimmer Wohnung
Zimmer
1,5
Wohnfläche
36 m²
Miete zzgl. NK
310 € (8,61 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Herdecke
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliches Apartment im Herzen Wülfraths - Küchenübernahme möglich!
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Miete zzgl. NK
270 € (7,5 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Wülfrath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Apartment in Mülheim-Saarn/Oemberg mit Einbauküche
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Miete zzgl. NK
300 € (8,33 €/m²)
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Saarn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bonn-Beuel: Attraktives Apartment in direkter Rheinlage
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Miete zzgl. NK
560 € (15,56 €/m²)
Lage:
Bonn-Beuel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Singles aufgepasst - Schönes großzügiges Apartment wartet auf Sie!
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Miete zzgl. NK
240 € (6,67 €/m²)
Lage:
Herne-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.