Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12690 Suchergebnisse
vollständig renovierte helle 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
39,95 m²
Miete zzgl. NK
250 € (6,26 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Oberbarmen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schnell zuschnappen und Wohlfühen!
Zimmer
2
Wohnfläche
39,99 m²
Miete zzgl. NK
289 € (7,23 €/m²)
Lage:
Duisburg-Huckingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive, geräumige und gepflegte 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Ddt-Derendorf
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
580 € (14,5 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Derendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 1-Raum-Wohnung mit Einbauküche in Wuppertal
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
270 € (6,75 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmante 2-Zimmer-DG-Wohnung in Burtscheid - perfekt für Studenten
Zimmer
2
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
435 € (10,88 €/m²)
Lage:
Aachen-Burtscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einbauküche, Einbauschrank und vieles mehr ........
Zimmer
2
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
440 € (11 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Eller
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegtes Einraum-Apartment im Erdgeschoss
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
275 € (6,88 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Heiligenhaus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ Single-DG-Wohnung von privat +++
Zimmer
2
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
329 € (8,22 €/m²)
Lage:
Lippe (Kreis), Horn-Bad Meinberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Möblierte Pendlerwohnung für erlesene Ansprüche***
Zimmer
1,5
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
499 € (12,47 €/m²)
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Neuss
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Offene Besichtigung am 15.03. um 17:00 Uhr *Eine schöne 2-Zi.-Whg. m. Balkon, Nähe Uniklinikum im Grünen*
Zimmer
2
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
499 € (12,47 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.