11782 Suchergebnisse
1 ... 116 117 118 119  120 121 122 ... 1179

keine Provision, 51qm, Wittener Str.22, 2 Zimmer, Einbauküche, 2.OG rechts,

keine Provision, 51qm, Wittener Str.22, 2 Zimmer,  Einbauküche, 2.OG rechts,
Zimmer
3
Wohnfläche
51
Miete zzgl. NK
350 (6,86 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Oberbarmen
Gefunden bei:

2,5 Raum-Wohnung mit Balkon in Duisburg-Hamborn

2,5 Raum-Wohnung mit Balkon in Duisburg-Hamborn
Zimmer
2,5
Wohnfläche
56
Miete zzgl. NK
350 (6,25 €/m²)
Lage:
Duisburg - Alt-Hamborn
Gefunden bei:

greifen Sie zu!!! kernsanierte, bezugsfertige 2 Zimmer Whg. mit Aufzug

Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
350 (7 €/m²)
Lage:
Hagen-Mittelstadt
Gefunden bei:

Klein aber fein! Schicke 2-Zimmer-Wohnung in der Hustadt!

Klein aber fein! Schicke 2-Zimmer-Wohnung in der Hustadt!
Zimmer
2
Wohnfläche
56,66
Miete zzgl. NK
350 (6,18 €/m²)
Lage:
Bochum-Querenburg
Gefunden bei:

Jetzt zugreifen: praktische 1,5-Zimmer-Single-Wohnung

Jetzt zugreifen: praktische 1,5-Zimmer-Single-Wohnung
Zimmer
1,5
Wohnfläche
40,51
Miete zzgl. NK
350 (8,64 €/m²)
Lage:
Dortmund-Menglinghausen
Gefunden bei:

gemütliche und günstige Wohnung im 1. Obergeschoss

gemütliche und günstige Wohnung im 1. Obergeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
350 (5,83 €/m²)
Lage:
Höxter (Kreis), Willebadessen
Gefunden bei:

Helle 1-Zimmer-Wohnung im DG, Bad mit Fenster

Helle 1-Zimmer-Wohnung im DG, Bad mit Fenster
Zimmer
1,5
Wohnfläche
41
Miete zzgl. NK
350 (8,54 €/m²)
Lage:
Paderborn (Kreis), Paderborn
Gefunden bei:

Freundliches 1-Zimmer Apartment mit Einbauküche in Bielefeld-Innenstadt

Zimmer
1
Wohnfläche
25
Miete zzgl. NK
350 (14 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Mitte
Gefunden bei:

Hochwertiges 1-Raum-Appartement, barrierefrei, innerhalb einer Senioren-Wohngemeinschaft in Herzebrock

Zimmer
1
Wohnfläche
35
Miete zzgl. NK
350 (10 €/m²)
Lage:
Gütersloh (Kreis), Herzebrock-Clarholz
Gefunden bei:

Gemütliche 3-Zimmer-Wohnung mit herrlicher Fernsicht im Kurgebiet Obernberg

Zimmer
3
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
350 (5,83 €/m²)
Lage:
Bad Salzuflen-Bad Salzuflen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 116 117 118 119  120 121 122 ... 1179