11635 Suchergebnisse
1 ... 116 117 118 119  120 121 122 ... 1164

Günstig! Hell! Zentral und großzügig geschnitten!!

Günstig! Hell! Zentral und großzügig geschnitten!!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
105
Miete zzgl. NK
570 (5,43 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Witten
Gefunden bei:

Barrierefreie Büro o. Praxisräume im Ärztehaus Hellefelder Straße

Zimmer
4
Wohnfläche
105
Miete zzgl. NK
945 (9 €/m²)
Lage:
Hochsauerlandkreis, Arnsberg
Gefunden bei:

Renovierte 4-Zimmer-Wohnung mit EBK in Oberrath/Waldnähe!

Renovierte 4-Zimmer-Wohnung mit EBK in Oberrath/Waldnähe!
Zimmer
4
Wohnfläche
105
Miete zzgl. NK
1.170 (11,14 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Rath
Gefunden bei:

**KIRCHHÖRDE-Helle Maisonettewohnung mit Westbalkon, Duschbad, GästeWC & 2 Stellplätzen**

Zimmer
3
Wohnfläche
105
Miete zzgl. NK
897 (8,54 €/m²)
Lage:
Dortmund-Lücklemberg
Gefunden bei:

Bonn Kessenich: exklusives, traumhaftes Wohnen mit Blick auf die Rosenburg

Zimmer
3
Wohnfläche
105
Miete zzgl. NK
1.595 (15,19 €/m²)
Lage:
Bonn-Poppelsdorf
Gefunden bei:

mit Balkon im Grünen von Neuss

mit Balkon im Grünen von Neuss
Zimmer
3
Wohnfläche
105
Miete zzgl. NK
945 (9 €/m²)
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Neuss
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Große 4,5 Zimmer Wohnung mit Balkon in Marl!

Große 4,5 Zimmer Wohnung mit Balkon in Marl!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
105
Miete zzgl. NK
472,5 (4,5 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Marl
Gefunden bei:

4-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit zwei Balkonen in Herford

4-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit zwei Balkonen in Herford
Zimmer
4
Wohnfläche
105
Miete zzgl. NK
690 (6,57 €/m²)
Lage:
Herford (Kreis), Herford
Gefunden bei:

Schöner Wohnen in der Wohlfühloase...hochwertige Maisonette-Wohnung in Heiden

Zimmer
2
Wohnfläche
105
Miete zzgl. NK
950 (9,05 €/m²)
Lage:
Lippe (Kreis), Lage
Gefunden bei:

Freundliche, gepflegte 3-Zimmer-Wohnung in Euskirchen

Freundliche, gepflegte 3-Zimmer-Wohnung in Euskirchen
Zimmer
3
Wohnfläche
105
Miete zzgl. NK
680 (6,48 €/m²)
Lage:
Euskirchen-Euskirchen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 116 117 118 119  120 121 122 ... 1164