1518 Suchergebnisse
1 ... 116 117 118 119  120 121 122 ... 152

hübsche, sonnige 3 Zimmer-Wohnung mit grosser Dachterrasse und grosszügiger Empore in Aachen

Zimmer
3,5
Wohnfläche
138
Warmmiete
1.200 (8,7 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:

Dachgeschoss, saniert und gedämmt 3,5-Zimmer-Wohnung in Düsseldorf

Zimmer
3,5
Wohnfläche
104
Miete zzgl. NK
1.200 (11,54 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Gerresheim
Gefunden bei:

97 m² Sanierte 3/4-Zimmerwohnung mit 300 m² Garten

97 m² Sanierte 3/4-Zimmerwohnung mit 300 m² Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
97
Miete zzgl. NK
1.200 (12,37 €/m²)
Lage:
Köln-Ostheim
Gefunden bei:

Mietwohnung in Bonn Brüser Berg

Mietwohnung in Bonn Brüser Berg
Zimmer
4
Wohnfläche
97
Miete zzgl. NK
1.200 (12,37 €/m²)
Lage:
Bonn-Brüser Berg
Gefunden bei:

4-Zimmer Wohnung in ruhiger Lage Beuel - Zentrum

4-Zimmer Wohnung in ruhiger Lage Beuel - Zentrum
Zimmer
4
Wohnfläche
110
Miete zzgl. NK
1.200 (10,91 €/m²)
Lage:
Bonn-Beuel
Gefunden bei:

++ Außergewöhnliche DESIGN-Wohnung mit zwei Terrassen und Schlossblick! ++

Zimmer
4
Wohnfläche
160
Miete zzgl. NK
1.200 (7,5 €/m²)
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Bedburg
Gefunden bei:

*innenstadtnah und grün zugleich!* große 4-Zimmer Mietwohnung mit Doppelgarage und Küche in Rheine

Zimmer
4
Wohnfläche
124,02
Miete zzgl. NK
1.200 (9,68 €/m²)
Lage:
Rheine-Rheine
Gefunden bei:

Erstbezug nach Sanierung: stilvolle 3,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Düsseldorf

Zimmer
3,5
Wohnfläche
95
Miete zzgl. NK
1.200 (12,63 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Eller
Gefunden bei:

Barrierearme Erdgeschoss WOHNUNG (Neubau) mit Garten

Barrierearme Erdgeschoss WOHNUNG (Neubau) mit Garten
Zimmer
3,5
Wohnfläche
93
Miete zzgl. NK
1.200 (12,9 €/m²)
Lage:
Herne-Wanne
Gefunden bei:

Attraktive 3,5-Zimmer-Wohnung in Bochum

Attraktive 3,5-Zimmer-Wohnung in Bochum
Zimmer
3,5
Wohnfläche
110
Miete zzgl. NK
1.200 (10,91 €/m²)
Lage:
Bochum - Kornharpen/Voede-Abzweig
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 116 117 118 119  120 121 122 ... 152