Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12690 Suchergebnisse
Schick & zentral zwischen Rüttenscheid, Holsterhausen & City
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
450 € (7,76 €/m²)
Lage:
Essen-Südviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Noch bin ich nicht fertig, aber schau' mich schon an - kleine 3-Zimmerwohnung im Duisburger Süden
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
469 € (8,09 €/m²)
Lage:
Duisburg-Ungelsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Fix und Fertig! Hier können Sie direkt einziehen!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
439 € (7,57 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Castrop-Rauxel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung gute Raumaufteilung -Balkon - wartet auf Paar mit Kind /Alleinstehende mit Kind-Preis ohoo
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,69 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Beckhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nordsternpark um die Ecke! Schöne helle Wohnung im 2.OG in GE-Horst sucht Mieter - 3 Zi. 58m² mit Fensterbad
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
400 € (6,9 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Horst
Gefunden bei:
immowelt.de
Alleinerziehend? kein Problem - kleine gemütliche Wohnung mit Kinderzimmer
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
327,7 € (5,65 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Bismarck
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch renovierte EG-Wohnung in zentraler Lage
Zimmer
1,5
Wohnfläche
29 m²
Miete zzgl. NK
406 € (14 €/m²)
Lage:
Dortmund-Lindenhorst
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche Wohnung in ruhiger Lage von Werdohl Kirchstr. 12
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
261 € (4,5 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Werdohl
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer - Dachgeschosswohnung in Mönchengladbach
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
350 € (6,03 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach-Geistenbeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierte Wohnung mit Balkon in zentraler Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
335 € (5,78 €/m²)
Lage:
Essen-Bochold
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.