Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12690 Suchergebnisse
Renovierte 1,5 Zimmer Wohnung in Duisburg!
Zimmer
1,5
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
320 € (9,14 €/m²)
Lage:
Duisburg-Obermarxloh
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliertes 1-Zimmer Apartment
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
580 € (16,57 €/m²)
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Minden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne, vollrenovierte 2-Zimmer Wohnung in bester Innenstadtlage (AC-Burtscheid)
Zimmer
2
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
350 € (10 €/m²)
Lage:
Aachen-Burtscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte 1-Zimmer-Wohnung in Essen
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
305 € (8,71 €/m²)
Lage:
Essen-Südviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Singlewohnung 3.OG mit Aufzug
Zimmer
2
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
260 € (7,43 €/m²)
Lage:
Hagen-Haspe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche Dachgeschosswohnung in Willebadessen zu vermieten
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
250 € (7,14 €/m²)
Lage:
Höxter (Kreis), Willebadessen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neumarktnähe, ruhiges Appartement, Single-Küche, Balkon in bester Innenstadtlage.
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
470 € (13,43 €/m²)
Lage:
Köln - Neustadt-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, helle 1-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Terrasse und kleinem Garten in Aachen-Burtscheid
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
399 € (11,4 €/m²)
Lage:
Aachen-Burtscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1,5-Raum-Wohnung in Gelsenkirchen-Buer zu vermieten
Zimmer
1,5
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
400 € (11,43 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Buer
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 1-Zimmer-Wohnung mit separater Küche
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
315 € (9 €/m²)
Lage:
Münster-Mecklenbeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.