Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
#258 Schicke Maisonette Wohnung mit Fachwerk
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Miete zzgl. NK
680 € (5,91 €/m²)
Lage:
Lippe (Kreis), Lemgo
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke Maisonette-Wohnung mit 3-4 Zimmern zentral in DU-Neudorf
Zimmer
3
Wohnfläche
115 m²
Miete zzgl. NK
710 € (6,17 €/m²)
Lage:
Duisburg - Neudorf-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne offen gestaltete 3 Raum-EG-Wohnung mit Einbauküche in Dortmund
Zimmer
3
Wohnfläche
115 m²
Miete zzgl. NK
850 € (7,39 €/m²)
Lage:
Dortmund-Kirchlinde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kernsanierte 4-Zimmer Maisonettenwohnung mit Einbauküche und Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (11,3 €/m²)
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Frechen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer Dachgeschosswohnung mit Kamin und großer Terrasse in Bonn-Duisdorf von Privat
Zimmer
2
Wohnfläche
115 m²
Miete zzgl. NK
950 € (8,26 €/m²)
Lage:
Bonn-Duisdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne vier Zimmer Wohnung in Bottrop, Fuhlenbrock nahe am Wald
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Miete zzgl. NK
780 € (6,78 €/m²)
Lage:
Bottrop-Fuhlenbrock
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einziehen und wohlfühlen - ruhig gelegene 4 Zimmer Wohnung im Zooviertel Wuppertals
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (10 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierte Wohnung mit zwei Zimmern und EBK in Marienheide
Zimmer
2
Wohnfläche
115 m²
Miete zzgl. NK
600 € (5,22 €/m²)
Lage:
Oberbergischer Kreis, Marienheide
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle, freundliche 4,5-Zimmer-Wohnung Düsseldorf-Zoo
Zimmer
4,5
Wohnfläche
115 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (10 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Düsseltal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr großzügige 2 Zimmer Wohnung auf einer Hofanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
115 m²
Miete zzgl. NK
895 € (7,78 €/m²)
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Neuss
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.