Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11635 Suchergebnisse
Gut aufgeteilte 2-Zimmerwohnung optimal für Singles.
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
430 € (9,56 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stadtzentrum Bochum Gerthe
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
475 € (10,56 €/m²)
Lage:
Bochum-Gerthe
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen am Dorfanger Haan-Gruiten
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
500 € (11,11 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Haan
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 2-Zimmer Dachgeschosswohnung im Herzen der Bielefelder-Altstadt! (Am Bach)
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
630 € (14 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-DG-Wohnung, Sanierung 2020
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
375 € (8,33 €/m²)
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Broich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentrale Lage nähe S-Bahnhof Steele, Gepflegte 2-Zimmer-EG-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
395 € (8,78 €/m²)
Lage:
Essen-Steele
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertige 1,5-Raum-Dachgeschosswohnung mit Einbauküche in Mönchengladbach
Zimmer
1,5
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
400 € (8,89 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach-Westend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möblierte Wohnung in Düren ab sofort frei
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
400 € (8,89 €/m²)
Lage:
Düren (Kreis), Düren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TOP gemütliche 2 ZKDB Wohnung im 1. Obergeschoß in zentraler, aber ruhiger Lage direkt an der FH
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
395 € (8,78 €/m²)
Lage:
Krefeld-Dießem/Lehmheide
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
RIDA FLATS - Köln-Mülheim! All in! Penthouse + Messe + Balkon + Aufzug + WIFI + Rheinnähe
Zimmer
1
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
790 € (17,56 €/m²)
Lage:
Köln-Mülheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.