Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
+ + ansprechender Grundriss und Ausstattung + + taghelle Räume + +
Zimmer
2
Wohnfläche
57,5 m²
Miete zzgl. NK
430 € (7,48 €/m²)
Lage:
Viersen-Süchteln
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier beginnt Ihre neue Zukunft: 3,5 - Zimmerwohnung in Gelsenkirchen
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
498 € (6 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Schalke
Gefunden bei:
immowelt.de
**TOP** renovierte Dachgeschosswohnung in toller Lage von Huttrop!
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
399 € (7,98 €/m²)
Lage:
Essen-Südostviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
COME IN & LIVE LUXURY: Nizzaallee, Exklusiv Wohlfühlen: Möbliert und sofort bezugsfähig!
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
1.310 € (19,26 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immowelt.de
Reinkommen und Wohlfühlen: großzügige 3-Zimmer-Wohnung in Düsseldorf Ludenberg
Zimmer
3
Wohnfläche
74,41 m²
Miete zzgl. NK
727,73 € (9,78 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Ludenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen mit Charme
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
559 € (7,26 €/m²)
Lage:
Duisburg-Beeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige, bezugsfertige 3-Zimmer-DG-Wohnung mit sehr großen Küchenbereich sucht neue Bewohner
Zimmer
3
Wohnfläche
66,2 m²
Miete zzgl. NK
510 € (7,7 €/m²)
Lage:
Dortmund-Oestrich
Gefunden bei:
immowelt.de
Nimm mich! Ansprechende 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
63,38 m²
Miete zzgl. NK
463 € (7,31 €/m²)
Lage:
Gladbeck-Brauck
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer Wohnung in der City, mit hoher Wohnqualität für Geniesser! Auch WG geeignet.
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
650 € (9,29 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Zuhause: günstig geschnittene 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
52,38 m²
Miete zzgl. NK
429,73 € (8,2 €/m²)
Lage:
Bochum-Westenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.