12690 Suchergebnisse
1 ... 1188 1189 1190 1191  1192 1193 1194 ... 1269

Erstaunlich gut wohnen! Ab jetzt haben Sie die Wahl.

Erstaunlich gut wohnen! Ab jetzt haben Sie die Wahl.
Zimmer
3,5
Wohnfläche
66,68
Miete zzgl. NK
381 (5,71 €/m²)
Lage:
Wesel (Kreis), Voerde (Niederrhein)
Gefunden bei:

Mehr als gewohnt - Schöne 2-Zimmerwohnung in Wuppertal-Barmen

Zimmer
2
Wohnfläche
38,09
Miete zzgl. NK
232 (6,09 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:

TOP-Zustand Günstige 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit neuem Wannenbad !

Zimmer
3
Wohnfläche
57,12
Miete zzgl. NK
393 (6,88 €/m²)
Lage:
Gladbeck-Rosenhügel
Gefunden bei:

3-Zimmerwohnung im 2.OG mit Balkon

3-Zimmerwohnung im 2.OG mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
57,09
Miete zzgl. NK
419 (7,34 €/m²)
Lage:
Herne-Horsthausen
Gefunden bei:

Gemütliche Wohnung in der Vereinsstr. 24 in 45899 Gelsenkirchen Horst

Zimmer
2,5
Wohnfläche
47,57
Miete zzgl. NK
252,12 (5,3 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Horst
Gefunden bei:

Schöner Wohnen in Lünen Wethmar - perfekt für Familien..

Schöner Wohnen in Lünen Wethmar - perfekt für Familien..
Zimmer
4
Wohnfläche
76,06
Miete zzgl. NK
500 (6,57 €/m²)
Lage:
Unna (Kreis), Lünen
Gefunden bei:

Bringen Sie Ihr Herz mit, es wird sich wohlfühlen!

Bringen Sie Ihr Herz mit, es wird sich wohlfühlen!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
66,51
Miete zzgl. NK
453 (6,81 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Oer-Erkenschwick
Gefunden bei:

*Voll-Möbliertes Apartment - Erstbezug, Toplage Innenstadt (Küche, Bad, Einrichtung) #20

Zimmer
2
Wohnfläche
38
Miete zzgl. NK
695 (18,29 €/m²)
Lage:
Köln - Neustadt-Süd
Gefunden bei:

ALBERT WOLTER 1919. Zollstock, Uni Nähe, frisch renoviertes Apartment mit Balkon

Zimmer
1
Wohnfläche
19
Miete zzgl. NK
280 (14,74 €/m²)
Lage:
Köln-Zollstock
Gefunden bei:

Gemütliche 2-Zimmer-Wohnung

Gemütliche 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
38
Miete zzgl. NK
450 (11,84 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1188 1189 1190 1191  1192 1193 1194 ... 1269