12690 Suchergebnisse
1 ... 1189 1190 1191 1192  1193 1194 1195 ... 1269

Helle Einzimmerwohnung Bochum Zentrum

Helle Einzimmerwohnung Bochum Zentrum
Zimmer
1
Wohnfläche
34
Miete zzgl. NK
340 (10 €/m²)
Lage:
Bochum-Mitte
Gefunden bei:

Zentral und ruhig? Das geht nicht? Doch! Hier

Zentral und ruhig? Das geht nicht? Doch! Hier
Zimmer
1
Wohnfläche
34
Miete zzgl. NK
260 (7,65 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:

Gemütliches Singleapartment im Bielefelder Westen!

Gemütliches Singleapartment im Bielefelder Westen!
Zimmer
1
Wohnfläche
34
Miete zzgl. NK
310 (9,12 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Mitte
Gefunden bei:

renovierte Soutterain Wohnung mit neuer Küche. Erstbezug!

renovierte Soutterain Wohnung mit neuer Küche. Erstbezug!
Zimmer
1
Wohnfläche
34
Miete zzgl. NK
330 (9,71 €/m²)
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Meerbusch
Gefunden bei:

klasse Appartement, mitten in der City!

klasse Appartement, mitten in der City!
Zimmer
1
Wohnfläche
34
Miete zzgl. NK
260 (7,65 €/m²)
Lage:
Bochum-Gleisdreieck
Gefunden bei:

Frisch renovierte 1- Zimmer Wohnung in Essen-Kray

Frisch renovierte 1- Zimmer Wohnung in Essen-Kray
Zimmer
1
Wohnfläche
34
Miete zzgl. NK
272 (8 €/m²)
Lage:
Essen-Kray
Gefunden bei:

1Zimmer-Wohnung mit Balkon in Bonn Beuel-Mitte

1Zimmer-Wohnung mit Balkon in Bonn Beuel-Mitte
Zimmer
1
Wohnfläche
34
Miete zzgl. NK
500 (14,71 €/m²)
Lage:
Bonn-Beuel
Gefunden bei:

Gepflegte 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Brühl

Zimmer
1
Wohnfläche
34
Miete zzgl. NK
450 (13,24 €/m²)
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Brühl
Gefunden bei:

Appartement in zentrumsnaher Wohnlage von Gütersloh

Appartement in zentrumsnaher Wohnlage von Gütersloh
Zimmer
1
Wohnfläche
34
Miete zzgl. NK
250 (7,35 €/m²)
Lage:
Gütersloh (Kreis), Gütersloh
Gefunden bei:

Single-Wohnung in bester Wohnlage

Single-Wohnung in bester Wohnlage
Zimmer
2
Wohnfläche
34
Miete zzgl. NK
350 (10,29 €/m²)
Lage:
Paderborn (Kreis), Paderborn
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1189 1190 1191 1192  1193 1194 1195 ... 1269