Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
Attraktive Wohnung in Alsdorf-Hoengen!
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Miete zzgl. NK
780 € (6,78 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Alsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
***D´dorf-UNTERBACH, ruhige TOPLAGE-Waldrand! 3-Zi.-TRAUM-Dachatelier + Loggia + eigene Terrasse!***
Zimmer
3
Wohnfläche
115 m²
Miete zzgl. NK
995 € (8,65 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Unterbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Erstbezug! Neubau! Exclusive 4-Zimmer-Wohnung in Endenich!
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Miete zzgl. NK
1.690 € (14,7 €/m²)
Lage:
Bonn-Endenich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ERSTBEZUG! Exklusive Maisonettewohnung in traumhafter Anlage mit 2 Terrassen und Gärten
Zimmer
4
Wohnfläche
115,14 m²
Miete zzgl. NK
1.390 € (12,07 €/m²)
Lage:
Bonn-Hardtberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großräumiges und modernes Ladenlokal zentral in Opladen
Zimmer
1
Wohnfläche
115,5 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (12,99 €/m²)
Lage:
Leverkusen-Opladen
Gefunden bei:
immowelt.de
FRISCH RENOVIERT: Großzügige 3,5-Zi. Haus-in-Haus-Whg, *EBK*Balkon*Loggia - beste Lage MB-Büderich
Zimmer
3,5
Wohnfläche
115,59 m²
Miete zzgl. NK
1.490 € (12,89 €/m²)
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Meerbusch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte 3-Zimmer Wohnung mit Balkon und Stellplatz in Hösel zu vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
115,6 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (8,65 €/m²)
Lage:
Ratingen-Hösel
Gefunden bei:
immowelt.de
Grafental - Wohngefühl erster Klasse! 4-Zimmer-Wohnung auf 115m²!
Zimmer
4
Wohnfläche
115,65 m²
Miete zzgl. NK
1.903,51 € (16,46 €/m²)
Lage:
Düsseldorf - Flingern-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug: Willkommen in Ihrem modernen und barrierearmen Zuhause
Zimmer
4
Wohnfläche
115,7 m²
Miete zzgl. NK
1.575 € (13,61 €/m²)
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Brühl
Gefunden bei:
immowelt.de
FRISCH RENOVIERTE ERDGESCHOSSWOHNUNG MIT TERRASSE UND GARTEN IM RUSCH
Zimmer
3
Wohnfläche
115,8 m²
Miete zzgl. NK
950 € (8,2 €/m²)
Lage:
Arnsberg - Neheim-Hüsten
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.