Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12690 Suchergebnisse
Wohnen im Herzen von Enger! EG-Wohnung mit EBK!
Zimmer
2
Wohnfläche
116 m²
Miete zzgl. NK
595 € (5,13 €/m²)
Lage:
Herford (Kreis), Enger
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige, lichtdurchflutete 3-Zimmerwohnung in Derendorfer Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
116 m²
Miete zzgl. NK
1.160 € (10 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Derendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive Maisonettewohnung mit Dachterrasse und zwei Balkonen
Zimmer
4
Wohnfläche
116 m²
Miete zzgl. NK
1.513 € (13,04 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Wittlaer
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive, geräumige und helle 2-Zimmer-Maisonette-Wohnung mit Sonnenterrasse in Bonn
Zimmer
2
Wohnfläche
116 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (12,07 €/m²)
Lage:
Bonn-Poppelsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ Schöne 116 m² Dachgeschoss-Wohnung über 2 Ebenen mit Balkon +++
Zimmer
4
Wohnfläche
116 m²
Miete zzgl. NK
990 € (8,53 €/m²)
Lage:
Dortmund-Aplerbeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Komplett renovierte 3 1/2 Zimmerwohnung mit Einbauküche in Essen-Rüttenscheidt
Zimmer
4
Wohnfläche
116 m²
Miete zzgl. NK
1.225 € (10,56 €/m²)
Lage:
Essen-Rüttenscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Havixbeck - zentrale Lage, sehr gepflegte Wohnung zu vermieten
Zimmer
4
Wohnfläche
116 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (9,05 €/m²)
Lage:
Coesfeld (Kreis), Havixbeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadtwohnung in Gemünd, großzügig direkt an der Bushaltestelle
Zimmer
4
Wohnfläche
116 m²
Miete zzgl. NK
600 € (5,17 €/m²)
Lage:
Euskirchen (Kreis), Schleiden
Gefunden bei:
immowelt.de
schöne helle 3 Zimmer Wohnung in Aachen Südviertel Nähe Hangeweiher
Zimmer
3
Wohnfläche
116 m²
Miete zzgl. NK
1.380 € (11,9 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großer Wohnraum mit separatem Homeoffice
Zimmer
4
Wohnfläche
116 m²
Miete zzgl. NK
580 € (5 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Velbert
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.