12690 Suchergebnisse
1 ... 1192 1193 1194 1195  1196 1197 1198 ... 1269

Von Privat, provisionsfrei: Gemütliche und helle 1 Zimmerwohnung ideal für Studenten

Zimmer
1
Wohnfläche
27
Miete zzgl. NK
300 (11,11 €/m²)
Lage:
Paderborn (Kreis), Paderborn
Gefunden bei:

Schönes Appartement in gepflegtem Mehrfamilienhaus

Schönes Appartement in gepflegtem Mehrfamilienhaus
Zimmer
1
Wohnfläche
39
Miete zzgl. NK
300 (7,69 €/m²)
Lage:
Dortmund-Brackel
Gefunden bei:

Neuwertiges top-saniertes Appartement mit separater Küche und Bad

Zimmer
1
Wohnfläche
46
Miete zzgl. NK
420 (9,13 €/m²)
Lage:
Dortmund-Brechten
Gefunden bei:

Appartement in ruhiger Nebenstraße

Appartement in ruhiger Nebenstraße
Zimmer
1
Wohnfläche
30
Miete zzgl. NK
325 (10,83 €/m²)
Lage:
Solingen-Ohligs/Aufderhöhe/Merscheid
Gefunden bei:

Singles aufgepasst! toll renovierte Wohnung wartet auf Sie!

Singles aufgepasst! toll renovierte Wohnung wartet auf Sie!
Zimmer
1
Wohnfläche
37
Miete zzgl. NK
310 (8,38 €/m²)
Lage:
Essen-Stadtkern
Gefunden bei:

Helles 1-Raum-Wohnung mit Einbauküche in Essen

Helles 1-Raum-Wohnung mit Einbauküche in Essen
Zimmer
1
Wohnfläche
38
Miete zzgl. NK
300 (7,89 €/m²)
Lage:
Essen-Südostviertel
Gefunden bei:

frisch renovierte 1-Zimmer-Wohnung

frisch renovierte 1-Zimmer-Wohnung
Zimmer
1
Wohnfläche
40,5
Miete zzgl. NK
280 (6,91 €/m²)
Lage:
Oberhausen-Dümpten
Gefunden bei:

Gemütliches, vollmöbliertes 1-Zimmer-Appartement in Dortmund - Kirchhörde

Zimmer
1
Wohnfläche
38
Miete zzgl. NK
360 (9,47 €/m²)
Lage:
Dortmund-Kirchhörde
Gefunden bei:

Gepflegte 1-Zimmer-Wohnung zu vermieten!!

Gepflegte 1-Zimmer-Wohnung zu vermieten!!
Zimmer
1
Wohnfläche
24,18
Miete zzgl. NK
300 (12,41 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:

Moderne ETW in gepflegter Wohnanlage, inkl. Fahrstuhl und Tiefgarage

Zimmer
1
Wohnfläche
47
Miete zzgl. NK
300 (6,38 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Altena
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1192 1193 1194 1195  1196 1197 1198 ... 1269