Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
VIVAWEST modernisiert Ihre neue Wohnung.
Zimmer
4,5
Wohnfläche
117,33 m²
Miete zzgl. NK
857 € (7,3 €/m²)
Lage:
Essen-Südostviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bensberg - zentrale Ruhiglage (dank Seitenstraße), 4 Zimmer, Balkon, Wannenbad mit Fenster und separates Duschbad, Tiefgaragenplatz, EBK gegen Abstand
Zimmer
4
Wohnfläche
117,38 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (11,5 €/m²)
Lage:
Bergisch Gladbach-Bensberg
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ IBF Immo +++ Wohnquartier Alsdorf am Weiher! Die neue Wohlfühloase der Region!
Zimmer
3
Wohnfläche
117,5 m²
Miete zzgl. NK
1.597,5 € (13,6 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Alsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertige 5,5-Zimmer-Maisonette-Wohnung mit Terrasse und Garage in Dortmund
Zimmer
5,5
Wohnfläche
117,5 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (11,91 €/m²)
Lage:
Dortmund-Wichlinghofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stadtquartier Alte Post
Zimmer
4
Wohnfläche
117,54 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (9,78 €/m²)
Lage:
Soest (Kreis), Werl
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ IBF Immo +++ Wohnquartier Alsdorf am Weiher! Die neue Wohlfühloase für Jung und Alt der Region!
Zimmer
4
Wohnfläche
117,61 m²
Miete zzgl. NK
1.615,41 € (13,74 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Alsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
ZU VERMIETEN: Großzügige, altersgerechte 3-Zimmerwohnung (ca. 117,97) im Zentrum von Bad Sassendorf mit Aufzug + Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
117,97 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (8,9 €/m²)
Lage:
Soest (Kreis), Bad Sassendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 3 Zimmer Wohnung mit großem Balkon in Iserlohn Grenze Letmathe
Zimmer
-
Wohnfläche
118 m²
Miete zzgl. NK
750 € (6,36 €/m²)
Lage:
Iserlohn-Untergrüne
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne, moderne 3 Zimmer Wohnung im 4. OG
Zimmer
3
Wohnfläche
118 m²
Miete zzgl. NK
1.450 € (12,29 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Golzheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TOP Lage | Speichergracht Innenhafen DU | Mehrfach prämierte Architektur | inkl.2 Tiefgaragenplätzen
Zimmer
4
Wohnfläche
118 m²
Miete zzgl. NK
1.452 € (12,31 €/m²)
Lage:
Duisburg-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.