Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11635 Suchergebnisse
Schicke, moderne 2 1/2-Zimmer-Wohnung in Vluyn
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
585 € (9 €/m²)
Lage:
Wesel (Kreis), Neukirchen-Vluyn
Gefunden bei:
immobilien.de
2 SCHÖNE WOHNUNGEN ZU VERMIETEN, MIT KÜCHE, IN ALSDORF ZENTRUM
Zimmer
3
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
615 € (12,3 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Alsdorf
Gefunden bei:
immobilien.de
Helle und großzügige 3 Zimmerwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
750 € (10,27 €/m²)
Lage:
Düren (Kreis), Jülich
Gefunden bei:
immobilien.de
Geräumige und lichtdurchflutete Wohnung unweit der internationalen Schule in Düsseldorf Wittlaer
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
1.750 € (18,42 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Wittlaer
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Schöne und gemütliche ETW mit Balkon und Blick ins Grüne.
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
550 € (10 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen
Gefunden bei:
immobilien.de
Erstbezug nach Kernsanierung - 3ZKB-Balkon - 120qm - in Vlotho-Valdorf
Zimmer
3
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
1.180 € (9,83 €/m²)
Lage:
Herford (Kreis), Vlotho
Gefunden bei:
immobilien.de
Attraktiv geschnittene 2-Zimmer Wohnung mit Einbauküche in ruhiger Lage von Moers-Asberg!
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
385 € (7,7 €/m²)
Lage:
Moers-Moers
Gefunden bei:
immobilien.de
Sanierte 2,5-Zimmer-Wohnung im Erdgeschoss mit Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
350 € (7 €/m²)
Lage:
Duisburg
Gefunden bei:
immobilien.de
Urban wohnen im voll möblierten Appartement mit Loft-Ambiente
Zimmer
1
Wohnfläche
-
Miete zzgl. NK
700 €
Lage:
Krefeld
Gefunden bei:
immobilien.de
1 Zimmer-Wohnung, Küche (EBK incl.), Bad, Balkon, zentral, Fischertal
Zimmer
1
Wohnfläche
33 m²
Miete zzgl. NK
400 € (12,12 €/m²)
Lage:
Wuppertal
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.