Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern5390 Suchergebnisse
Demnächst frei! 3-Zimmer-Wohnung in Gelsenkirchen Buer
Zimmer
3
Wohnfläche
69,8 m²
Miete zzgl. NK
449 € (6,43 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Buer
Gefunden bei:
immowelt.de
Hell und freundlich 3,5 -Zimmerwohnung in zentraler Lage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
63,9 m²
Miete zzgl. NK
449 € (7,03 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Horst
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
449 € (8,16 €/m²)
Lage:
Dortmund
Gefunden bei:
immobilien.de
Ruhige Lage, modernes Bad und ein schöner Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
449 € (6,91 €/m²)
Lage:
Dortmund-Wickede
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kontaktlos und sicher vermieten! 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon!!
Zimmer
3
Wohnfläche
72,15 m²
Miete zzgl. NK
449 € (6,22 €/m²)
Lage:
Hamm-Heessen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Demnächst frei! 3-Zimmer-Wohnung in Gelsenkirchen Scholven
Zimmer
3
Wohnfläche
72,35 m²
Miete zzgl. NK
449 € (6,21 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Scholven
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuenrade: Schöne 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Gäste-WC
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
450 € (5,77 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Neuenrade
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Helle Stadtwohnung mit Balkon im Herzen von Wesel
Zimmer
4
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
450 € (5,42 €/m²)
Lage:
Wesel-Wesel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WBS erforderlich 3 Zimmer in der 2 Etage mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
77,62 m²
Miete zzgl. NK
450 € (5,8 €/m²)
Lage:
Dorsten-Wulfen
Gefunden bei:
immowelt.de
Klein aber OHO!!! Schön gelegene Wohnung für Alleinstehende, Paare oder kleine Familien!
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
450 € (7,26 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Marl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.