12691 Suchergebnisse
1 ... 1200 1201 1202 1203  1204 1205 1206 ... 1270

Erstbezug: exklusive 2,5-Zimmer-Wohnung mit EBK in Düsseldorf

Zimmer
2,5
Wohnfläche
63
Miete zzgl. NK
1.000 (15,87 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Rath
Gefunden bei:

Einzigartiges Industrieloft als Maisonette mit Blick auf den Phoenixsee! Bulthaupt EBK und Seeblick!

Zimmer
4
Wohnfläche
189
Miete zzgl. NK
3.000 (15,87 €/m²)
Lage:
Dortmund-Hörde
Gefunden bei:

Schöne 3-Zimmer-Wohnung mit EBK in zentraler Lage von Meerbusch-Büderich

Schöne 3-Zimmer-Wohnung mit EBK  in zentraler Lage von Meerbusch-Büderich
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
1.270 (15,88 €/m²)
Lage:
Meerbusch-Büderich
Gefunden bei:

2-Raum-Wohnung in Köln-Bayenthal

2-Raum-Wohnung in Köln-Bayenthal
Zimmer
2
Wohnfläche
73
Miete zzgl. NK
1.160 (15,89 €/m²)
Lage:
Köln-Bayenthal
Gefunden bei:

Appartement in unmittelbarer Nähe zur RWTH Aachen

Appartement in unmittelbarer Nähe zur RWTH Aachen
Zimmer
1
Wohnfläche
37,5
Miete zzgl. NK
596 (15,89 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:

Perfekte Single-Wohnung! Ca. 39 m² Neubau-Wohnung (KFW 55) - Nähe Clemenshospital

Perfekte Single-Wohnung! Ca. 39 m² Neubau-Wohnung (KFW 55)  - Nähe Clemenshospital
Zimmer
1
Wohnfläche
39
Miete zzgl. NK
620 (15,9 €/m²)
Lage:
Münster-Mitte
Gefunden bei:

Schöne, geräumige 1-Zimmer-Wohnung im Herzen von Düsseldorf-Unterbilk!

Zimmer
1
Wohnfläche
33
Miete zzgl. NK
524,7 (15,9 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Unterbilk
Gefunden bei:

Charmante, möblierte 2-Zimmer-Wohnung mit Sonnenbalkon!

Charmante, möblierte 2-Zimmer-Wohnung mit Sonnenbalkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
66
Miete zzgl. NK
1.050 (15,91 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Niederkassel
Gefunden bei:

Appartement in unmittelbarer Nähe zur RWTH

Appartement in unmittelbarer Nähe zur RWTH
Zimmer
1
Wohnfläche
34
Miete zzgl. NK
541 (15,91 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:

Repräsentative Penthousewohnung mit Dachterrasse in sehr begehrter Wohnlage

Zimmer
4
Wohnfläche
270
Miete zzgl. NK
4.300 (15,93 €/m²)
Lage:
Köln-Lindenthal
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1200 1201 1202 1203  1204 1205 1206 ... 1270