Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12690 Suchergebnisse
Wohnung mit großer privater Gartenfläche ! Letzte Wohnung!!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
104 m²
Miete zzgl. NK
1.456 € (14 €/m²)
Lage:
Bochum-Wiemelhausen/Brenschede
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
helle und großzügige 3,5 Zimmerwohnung in Duisburg-Homberg
Zimmer
3,5
Wohnfläche
83,18 m²
Miete zzgl. NK
390 € (4,69 €/m²)
Lage:
Duisburg-Hochheide
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
frisch renovierte Familienwohnung!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
75,39 m²
Miete zzgl. NK
380 € (5,04 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Beckhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Bei VIVAWEST die Sonnenstrahlen im Garten genießen.
Zimmer
3,5
Wohnfläche
66,89 m²
Miete zzgl. NK
380,44 € (5,69 €/m²)
Lage:
Bottrop-Batenbrock
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 3,5-Raum-Wohnung in Gelsenkirchen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
366 € (5,3 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Rotthausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Rheinberg (Orsoyerberg), EG-Whg. ca. 75m², 3,5 ZKDB, FBH, Loggia, Garage, wird aktuell saniert!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
75,32 m²
Miete zzgl. NK
630 € (8,36 €/m²)
Lage:
Wesel (Kreis), Rheinberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte Maisonette-Wohnung mit Galerie in Essen. Ideal für Singles, Paare & kleine Familien!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
520 € (6,58 €/m²)
Lage:
Essen-Freisenbruch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug: Willkommen in Ihrem modernen und barrierearmen Zuhause
Zimmer
3,5
Wohnfläche
99,73 m²
Miete zzgl. NK
1.260 € (12,63 €/m²)
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Brühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 3,5-Zimmer-Wohnung in Hürth-Gleuel
Zimmer
3,5
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (12,38 €/m²)
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Hürth
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bei VIVAWEST die Sonnenstrahlen auf dem eigenen Balkon genießen.
Zimmer
3,5
Wohnfläche
74,76 m²
Miete zzgl. NK
396,49 € (5,3 €/m²)
Lage:
Unna (Kreis), Lünen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.