12690 Suchergebnisse
1 ... 1212 1213 1214 1215  1216 1217 1218 ... 1269

Renovierte 124 m² Penthouse Wohnung am Opschlag

Renovierte 124 m² Penthouse Wohnung am Opschlag
Zimmer
4
Wohnfläche
124
Miete zzgl. NK
1.100 (8,87 €/m²)
Lage:
Kleve (Kreis), Kleve
Gefunden bei:

Lichtdurchflutete 3 Zimmer-Wohnung in der Sieker Schweiz, mit Blick auf den Teutoburger Wald

Zimmer
3
Wohnfläche
124
Miete zzgl. NK
1.150 (9,27 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Sieker
Gefunden bei:

*innenstadtnah und grün zugleich!* große 4-Zimmer Mietwohnung mit Doppelgarage und Küche in Rheine

Zimmer
4
Wohnfläche
124,02
Miete zzgl. NK
1.200 (9,68 €/m²)
Lage:
Rheine-Rheine
Gefunden bei:

Hochwertige 3-Zimmer-Wohnung im denkmalgeschützten Altbau in Viersen!

Zimmer
3
Wohnfläche
124,6
Miete zzgl. NK
1.150 (9,23 €/m²)
Lage:
Viersen (Kreis), Viersen
Gefunden bei:

Wohnen direkt an der Rü: Schicke 4-Zi.-Neubau-Whg. mit hochwertiger Ausstattung

Zimmer
4
Wohnfläche
124,8
Miete zzgl. NK
1.747,2 (14 €/m²)
Lage:
Essen-Südviertel
Gefunden bei:

Anspruchsvolles Wohnen in historischer Industriearchitektur

Anspruchsvolles Wohnen in historischer Industriearchitektur
Zimmer
4
Wohnfläche
124,86
Miete zzgl. NK
1.370 (10,97 €/m²)
Lage:
Viersen (Kreis), Nettetal
Gefunden bei:

Tolle Wohnung in einem ruhigen Haus

Tolle Wohnung in einem ruhigen Haus
Zimmer
4
Wohnfläche
124,92
Miete zzgl. NK
999,36 (8 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:

Oberkassel - elegante Vierzimmerwohnung nahe zum Rhein

Oberkassel - elegante  Vierzimmerwohnung nahe zum Rhein
Zimmer
4
Wohnfläche
125
Miete zzgl. NK
1.678 (13,42 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Oberkassel
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Schöne helle fünf Zimmer Wohnung in Märkischer Kreis, Balve

Schöne helle fünf Zimmer Wohnung in Märkischer Kreis, Balve
Zimmer
5
Wohnfläche
125
Miete zzgl. NK
595 (4,76 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Balve
Gefunden bei:

Möblierte Maisonettewohnung mit Dachterrasse

Möblierte Maisonettewohnung mit Dachterrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
125
Miete zzgl. NK
1.700 (13,6 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Oberkassel
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1212 1213 1214 1215  1216 1217 1218 ... 1269