12690 Suchergebnisse
1 ... 120 121 122 123  124 125 126 ... 1269

1 Zimmer Wohnung unmöbliert von privat zur Miete in Düsseldorf Unterrath

Zimmer
1
Wohnfläche
40
Miete zzgl. NK
460 (11,5 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Unterrath
Gefunden bei:

Apartment mit schöner Aufteilung

Apartment mit schöner Aufteilung
Zimmer
1
Wohnfläche
40
Miete zzgl. NK
235 (5,88 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Gladbeck
Gefunden bei:

schöne renovierte Singlewohnung KDB mit Balkon

schöne renovierte Singlewohnung KDB mit Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
40
Miete zzgl. NK
310 (7,75 €/m²)
Lage:
Duisburg - Rumeln-Kaldenhausen
Gefunden bei:

270€, 40 m², 1,5 Zimmer

270€, 40 m², 1,5 Zimmer
Zimmer
2,5
Wohnfläche
40
Miete zzgl. NK
270 (6,75 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Rotthausen
Gefunden bei:

Rüttenscheid / Nähe Rellinghauser Straße / 1 Raum mit Schlafnische, Kochküche, Diele, Bad,

Zimmer
1
Wohnfläche
40
Miete zzgl. NK
280 (7 €/m²)
Lage:
Essen-Rüttenscheid
Gefunden bei:

kleine 2 Zimmer Dachgeschosswohnung in Essen-Bedingrade

kleine 2 Zimmer Dachgeschosswohnung in Essen-Bedingrade
Zimmer
2
Wohnfläche
40
Miete zzgl. NK
265 (6,62 €/m²)
Lage:
Essen-Bedingrade
Gefunden bei:

Zimmer in Studenten-WG ab April 22

Zimmer in Studenten-WG ab April 22
Zimmer
7
Wohnfläche
40
Miete zzgl. NK
340 (8,5 €/m²)
Lage:
Soest (Kreis), Soest
Gefunden bei:

Sehr schönes Großappartement mit sep. Küche und Terrasse in Toplage . Auch an junge Mieter

Zimmer
1
Wohnfläche
40
Miete zzgl. NK
590 (14,75 €/m²)
Lage:
Köln-Deutz
Gefunden bei:

Gemütliches Appartement mit Balkon!

Gemütliches Appartement mit Balkon!
Zimmer
1
Wohnfläche
40
Miete zzgl. NK
420 (10,5 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Rath
Gefunden bei:

Immobilien Gumnior präsentiert: Single-Apartment mit Einbauküche in Neuenkirchen

Zimmer
1
Wohnfläche
40
Miete zzgl. NK
390 (9,75 €/m²)
Lage:
Steinfurt (Kreis), Neuenkirchen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 120 121 122 123  124 125 126 ... 1269