12690 Suchergebnisse
1 ... 120 121 122 123  124 125 126 ... 1269

Ein Projekt der besonderen Art - Finden Sie jetzt Ihre Traumwohnung in der Seestadt!

Zimmer
3
Wohnfläche
74,73
Miete zzgl. NK
1.120 (14,99 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach-Lürrip
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Helle 3 Zimmer Wohnung in TOP-zentraler Lage

Helle 3 Zimmer Wohnung in TOP-zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
117
Miete zzgl. NK
1.120 (9,57 €/m²)
Lage:
Viersen (Kreis), Kempen
Gefunden bei:

Alfred-Schütte-Allee 140, 51105 Köln

Alfred-Schütte-Allee 140, 51105 Köln
Zimmer
3
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
1.120 (12,44 €/m²)
Lage:
Köln-Poll
Gefunden bei:

**hochwertige Neubau-Mietwohnung mit 4 Zimmern, Stellplatz und Küche im 1.OG in Rheine-Eschendorf**

Zimmer
4
Wohnfläche
111,58
Miete zzgl. NK
1.120 (10,04 €/m²)
Lage:
Rheine-Rheine
Gefunden bei:

+ 5PLUS IMMO + ERSTBEZUG! STILVOLLE, GROSSZÜGIGE MAISONETTE-WOHNUNG IN INDEN-ALTDORF +

Zimmer
5
Wohnfläche
160
Miete zzgl. NK
1.120 (7 €/m²)
Lage:
Düren (Kreis), Inden
Gefunden bei:

*** Kernsanierte 4-Zimmer Wohnung mit großer Terrasse***

*** Kernsanierte 4-Zimmer Wohnung mit großer Terrasse***
Zimmer
4,5
Wohnfläche
122
Miete zzgl. NK
1.120 (9,18 €/m²)
Lage:
Essen-Bergeborbeck
Gefunden bei:

Stilvolle Wohnung in bester Umgebung mit dreieinhalb Zimmern sowie Balkon und EBK in Essen

Stilvolle  Wohnung in bester Umgebung mit dreieinhalb Zimmern sowie Balkon und EBK in Essen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
101
Miete zzgl. NK
1.120 (11,09 €/m²)
Lage:
Essen-Rüttenscheid
Gefunden bei:

2 Raum - Terrassenwohnung, großzügig - Neubauerstbezug

2 Raum - Terrassenwohnung, großzügig - Neubauerstbezug
Zimmer
2
Wohnfläche
93
Miete zzgl. NK
1.116 (12 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Niederkassel
Gefunden bei:

Exklusive Dachterrassenwohnung in Höntrop

Exklusive Dachterrassenwohnung in  Höntrop
Zimmer
2,5
Wohnfläche
97
Miete zzgl. NK
1.115 (11,49 €/m²)
Lage:
Bochum-Höntrop
Gefunden bei:

3,5 Zimmer im O-Quartier Solingen OHLIGS! Neubau-Erstbezug mit TG-Platz & Terrasse in BESTLAGE

Zimmer
3,5
Wohnfläche
95
Miete zzgl. NK
1.115 (11,74 €/m²)
Lage:
Solingen-Ohligs/Aufderhöhe/Merscheid
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 120 121 122 123  124 125 126 ... 1269