Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12690 Suchergebnisse
kleines Appartement in gepflegtem Mehrfamilienhaus mit Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
33 m²
Miete zzgl. NK
235 € (7,12 €/m²)
Lage:
Essen-Huttrop
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Studenten-Appartement am See nähe RUB
Zimmer
1
Wohnfläche
25 m²
Miete zzgl. NK
200 € (8 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Witten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Studenten- oder Pendler-Appartement, klein, fein, einziehen
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Miete zzgl. NK
360 € (11,25 €/m²)
Lage:
Dortmund-Hörde
Gefunden bei:
immowelt.de
Appartement in unmittelbarer Nähe zur RWTH
Zimmer
1
Wohnfläche
34 m²
Miete zzgl. NK
541 € (15,91 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
gepflegtes Appartement mit Küche und Bad in Hemer-Becke (WE4) ab sofort
Zimmer
1
Wohnfläche
24 m²
Miete zzgl. NK
205 € (8,54 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Hemer
Gefunden bei:
immowelt.de
FRIEDERICH: Wohngemeinschaft in direkter Nähe zum Bahnhof Rothe Erde sucht zwei Mitbewohner
Zimmer
1
Wohnfläche
15 m²
Miete zzgl. NK
264 € (17,6 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Offene Besichtigung am 20.03.23 um 17:00 für *Helles Appartement am Ponttor*
Zimmer
1
Wohnfläche
25 m²
Miete zzgl. NK
499 € (19,96 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Klein aber Fein! Kommen Sie herein!
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Miete zzgl. NK
250 € (6,94 €/m²)
Lage:
Dortmund-Somborn
Gefunden bei:
immowelt.de
Dortmund-Mengede, 1-Zimmer-Whg. zu vermieten
Zimmer
1
Wohnfläche
37 m²
Miete zzgl. NK
340 € (9,19 €/m²)
Lage:
Dortmund-Oestrich
Gefunden bei:
immowelt.de
Single-Apartment mit Küchenzeile und Bad
Zimmer
1
Wohnfläche
27 m²
Miete zzgl. NK
180 € (6,67 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach - Bonnenbroich-Geneicken
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.