Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
*** schöne und helle 4 Zimmer-Maisonette-Wohnung mit Balkon und Garage, Soers ***
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
985 € (8,95 €/m²)
Lage:
Aachen-Soers
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle, gepflegte 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Düsseldorf
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (11 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Grafenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach DG-Ausbau: Moderne 4-Zimmer-Wohnung im beliebten Benrath
Zimmer
4
Wohnfläche
108,85 m²
Miete zzgl. NK
1.251,78 € (11,5 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Benrath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne großzügige Wohnung in zentraler Lage mit Aufzug! Erstbezug nach Sanierung
Zimmer
4
Wohnfläche
99,73 m²
Miete zzgl. NK
685 € (6,87 €/m²)
Lage:
Hagen-Mittelstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
92,67 m²
Miete zzgl. NK
950 € (10,25 €/m²)
Lage:
Bonn-Friesdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Perfekt für Familien! 4-Zimmer-Wohnung mit zwei Bädern und Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
111,13 m²
Miete zzgl. NK
1.515 € (13,63 €/m²)
Lage:
Bonn-Dransdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Etwas Besonderes! Geschmackvolle 4-Zimmer-Wohnung in Altstadtnähe!
Zimmer
4
Wohnfläche
99,51 m²
Miete zzgl. NK
650 € (6,53 €/m²)
Lage:
Lippe (Kreis), Oerlinghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Willkommen Zuhause: individuelle 4-Zimmer-Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
82,98 m²
Miete zzgl. NK
497,88 € (6 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Beckhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 4-Zimmer-Wohnung: Aufzug, Fußbodenheizung, offene Küche
Zimmer
4
Wohnfläche
116,15 m²
Miete zzgl. NK
1.161,5 € (10 €/m²)
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Grevenbroich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne renovierte 4-Zimmer-Wohnung zur Miete in Sennelager
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
620 € (6,2 €/m²)
Lage:
Paderborn (Kreis), Paderborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.