12690 Suchergebnisse
1 ... 1221 1222 1223 1224  1225 1226 1227 ... 1269

Außergwöhnliche Maisonette-Wohnung (5) mit traumhaftem Rundumblick über Unna-City!

Zimmer
3
Wohnfläche
129,94
Miete zzgl. NK
1.624,25 (12,5 €/m²)
Lage:
Unna (Kreis), Unna
Gefunden bei:

ALTBAUWOHNUNG IN WERL OHNE BALKON UND GARTEN

ALTBAUWOHNUNG IN WERL OHNE BALKON UND GARTEN
Zimmer
4
Wohnfläche
130
Miete zzgl. NK
690 (5,31 €/m²)
Lage:
Soest (Kreis), Werl
Gefunden bei:

Stilvoll Wohnen im Stadtzentrum (4)

Stilvoll Wohnen im Stadtzentrum (4)
Zimmer
4
Wohnfläche
130
Miete zzgl. NK
1.365 (10,5 €/m²)
Lage:
Ibbenbüren-Ibbenbüren
Gefunden bei:

renovierte ,grösszügige Wohnung im Altbaucharme ab sofort zu vermieten

renovierte ,grösszügige Wohnung im Altbaucharme  ab sofort zu vermieten
Zimmer
4
Wohnfläche
130
Miete zzgl. NK
897 (6,9 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Horst
Gefunden bei:

Modernisierte 5-Zimmer-Loft-Wohn in Solingen mit blick über die Rheinebene

Zimmer
5
Wohnfläche
130
Miete zzgl. NK
1.200 (9,23 €/m²)
Lage:
Solingen-Wald
Gefunden bei:

Hochwertiger Wohntraum mit Garten und exklusiver Ausstattung in Bestlage

Zimmer
3
Wohnfläche
130
Miete zzgl. NK
2.340 (18 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Unterbilk
Gefunden bei:

Erstbesetzung nach Sanierung - WG geeignet!

Erstbesetzung nach Sanierung - WG geeignet!
Zimmer
3
Wohnfläche
130
Miete zzgl. NK
1.200 (9,23 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Mitte
Gefunden bei:

Wunderschöne Erdgeschosswohnung - individuell geschnitten, Garten, Top-Ausstattung, Küche u.v.m.

Zimmer
4
Wohnfläche
130
Miete zzgl. NK
1.450 (11,15 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach - Bettrath-Hoven
Gefunden bei:

Helle 4 Zimmer, Küche, Diele, Bad in gepflegter Wohnanlage in Weiden.

Zimmer
4
Wohnfläche
130
Miete zzgl. NK
1.170 (9 €/m²)
Lage:
Köln-Weiden
Gefunden bei:

Exklusive 3-Zimmer-Wohnung mit großem Sonnenbalkon und Blick ins Grüne

Zimmer
3
Wohnfläche
130
Miete zzgl. NK
1.490 (11,46 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Lohausen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1221 1222 1223 1224  1225 1226 1227 ... 1269