12690 Suchergebnisse
1 ... 1225 1226 1227 1228  1229 1230 1231 ... 1269

Student, Azubi, Pendler, oder? Wir haben ein passendes Apartment für Sie. In direkter Uninähe

Zimmer
1
Wohnfläche
29
Miete zzgl. NK
230 (7,93 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Witten
Gefunden bei:

Ein tolles Wohngefühl: 2,5-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage

Ein tolles Wohngefühl: 2,5-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
31,7
Miete zzgl. NK
290 (9,15 €/m²)
Lage:
Dortmund-Huckarde
Gefunden bei:

⭐️??Dortmund-Körne-Studenten & Pendlerapartment mit Laminatböden & Duschbad??⭐️

Zimmer
1
Wohnfläche
28
Miete zzgl. NK
285 (10,18 €/m²)
Lage:
Dortmund-Körne
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

*Schöne helle Studentenwohnung in Dorstfeld*

*Schöne helle Studentenwohnung in Dorstfeld*
Zimmer
1
Wohnfläche
32,49
Miete zzgl. NK
279 (8,59 €/m²)
Lage:
Dortmund-Dorstfeld
Gefunden bei:

+ + neue Ideen umsetzen + + großzügiger Wohn-/Schlafraum + + EBK + + Balkon + + nur drei Mietparteien + +

Zimmer
1
Wohnfläche
45
Miete zzgl. NK
430 (9,56 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach-Venn
Gefunden bei:

schönes Appartement in Essen Südviertel

schönes Appartement in Essen Südviertel
Zimmer
1
Wohnfläche
44
Miete zzgl. NK
330 (7,5 €/m²)
Lage:
Essen - Altenessen-Süd
Gefunden bei:

Frisch renoviertes, sonniges Appartement mit Südbalkon!

Frisch renoviertes, sonniges Appartement mit Südbalkon!
Zimmer
1
Wohnfläche
62
Miete zzgl. NK
620 (10 €/m²)
Lage:
Leverkusen-Opladen
Gefunden bei:

Barrierefreies Appartement mit Loggia in zentraler ruhiger Lage

Zimmer
1
Wohnfläche
48,59
Miete zzgl. NK
330 (6,79 €/m²)
Lage:
Krefeld-Cracau
Gefunden bei:

Erstbezug nach Sanierung: sonniges Apartment für Studenten

Erstbezug nach Sanierung: sonniges Apartment für Studenten
Zimmer
1
Wohnfläche
24
Miete zzgl. NK
265 (11,04 €/m²)
Lage:
Krefeld-Cracau
Gefunden bei:

Einziehen und zuhause fühlen! Möblierte 1-Raum-Wohnung in Nideggen

Einziehen und zuhause fühlen!
Möblierte 1-Raum-Wohnung in Nideggen
Zimmer
1
Wohnfläche
54
Miete zzgl. NK
533 (9,87 €/m²)
Lage:
Düren (Kreis), Nideggen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1225 1226 1227 1228  1229 1230 1231 ... 1269