Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12690 Suchergebnisse
Schöne 2 Zimmer Wohnung mit klassischer Aufteilung für zwei Personen
Zimmer
2
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
360 € (4,62 €/m²)
Lage:
Hagen-Mittelstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
[TAUSCHWOHNUNG] Traumhafte Altbauwhg in der Tannenstr Kaserne
Zimmer
3
Wohnfläche
117 m²
Miete zzgl. NK
1.700 € (14,53 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Derendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Loftig geschnittene 2-Zimmer-Wohnung direkt an der Kö!
Zimmer
2
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
1.490 € (19,1 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug - 2-Zimmer-Wohnung mit energieeffizienter Luft-Wasser Wärmepumpe und Balkon in Hennef zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
865 € (11,09 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Hennef (Sieg)
Gefunden bei:
immowelt.de
Komfortable Wohnung mit Garten für die Familie - Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
117 m²
Miete zzgl. NK
1.696,5 € (14,5 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Stockum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***D´dorf-Uni, naturverbunden ganz nah am Himmelgeister Rheinbogen & Botanischen Garten!***
Zimmer
2
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
750 € (9,62 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Bilk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kreuzstraße 73 Wichlinghausen, 2.OG re
Zimmer
1
Wohnfläche
39 m²
Miete zzgl. NK
225 € (5,77 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Oberbarmen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SIEGBURG-ZENTRUM, 2-Zimmer-Wohnung in Siegburg / direkt am Siegburger Bahnhof
Zimmer
2
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
830 € (10,64 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Siegburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral und ruhig in Godesberg: Licht-durchflutete Maisonette-Wohnung von privat, 117qm
Zimmer
3
Wohnfläche
117 m²
Miete zzgl. NK
1.345 € (11,5 €/m²)
Lage:
Bonn-Bad Godesberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erdgeschosswohnung in Essen-Werden mit Gartennutzung zu vermieten
Zimmer
1
Wohnfläche
39 m²
Miete zzgl. NK
375 € (9,62 €/m²)
Lage:
Essen-Werden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.