Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
320 €, 35 m², 1 Zimmer
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
350 € (10 €/m²)
Lage:
Duisburg-Großenbaum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen auf der Schalker Meile: Kernsanierte 2,5 Raum-Etagenwohnung mit neuem Bad und Balkon
Zimmer
2,5
Wohnfläche
47,79 m²
Miete zzgl. NK
350 € (7,32 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen - Schalke-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer - Dachgeschoss - renoviert - kleine Küche
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,56 €/m²)
Lage:
Bochum-Eppendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 2 Zimmer Wohnung in zentraler Lage mit EBK
Zimmer
2
Wohnfläche
73,88 m²
Miete zzgl. NK
350 € (4,74 €/m²)
Lage:
Essen-Südviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte Dachgeschosswohnung mit eineinhalb Zimmern und Einbauküche in Mülheim an der Ruhr
Zimmer
1,5
Wohnfläche
43 m²
Miete zzgl. NK
350 € (8,14 €/m²)
Lage:
Mülheim an der Ruhr
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*QUADRATISCH-PRAKTISCH-WOHNEN! 2,5-Zi.-Wohnung mit Balkon, inkl. Einbauküche, Styrumerstraße, E-West
Zimmer
2,5
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
350 € (7,61 €/m²)
Lage:
Essen-Altendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gut geschnittene 2-Raum Wohnung in Oberhausen-Styrum
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
350 € (7 €/m²)
Lage:
Oberhausen-Styrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliertes Wohnen auf Zeit: 1-Zimmer-Wohnung mit kleinem Loggiabalkon
Zimmer
1
Wohnfläche
24 m²
Miete zzgl. NK
350 € (14,58 €/m²)
Lage:
Essen-Gerschede
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, gepflegte 2-Zimmer-Wohnung in Schwelm
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
350 € (6,14 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Schwelm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug im Neubau. Exklusive Apartment Wohnung mit Aufzug
Zimmer
1
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
350 € (6,73 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Witten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.