Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
frisch renovierte 3 Zimmer Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
561 € (8,5 €/m²)
Lage:
Herne-Sodingen
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer Wohnung im Zentrum beim Museum
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
400 € (6,67 €/m²)
Lage:
Hagen-Mittelstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
5-Zimmer-Altbauwohnung mit Balkon in Moers!
Zimmer
5
Wohnfläche
133 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (9,77 €/m²)
Lage:
Moers-Moers
Gefunden bei:
immowelt.de
CHARMANTE DACHGESCHOSSWOHNUNG IM HERZEN WEHRINGHAUSENS !!!
Zimmer
2
Wohnfläche
38 m²
Miete zzgl. NK
330 € (8,68 €/m²)
Lage:
Hagen-Wehringhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte 2-Raumwohnung in schöner Lage von Gelsenkirchen-Bülse! Neues Bad und Laminat inklusive!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
53,65 m²
Miete zzgl. NK
359 € (6,69 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Scholven
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Altbauwohnung im Rietberger Zentrum!
Zimmer
4
Wohnfläche
120,04 m²
Miete zzgl. NK
660 € (5,5 €/m²)
Lage:
Gütersloh (Kreis), Rietberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schick renovierte Wohnung in ruhiger Lage von Enger!
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
695 € (8,18 €/m²)
Lage:
Herford (Kreis), Enger
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in frisch modernisiertem Gebäude
Zimmer
3
Wohnfläche
58,79 m²
Miete zzgl. NK
560 € (9,53 €/m²)
Lage:
Dortmund-Huckarde
Gefunden bei:
immowelt.de
Top-moderne 5-Zimmer Wohnung im Stadtkern von Steinheim/Westfalen, Dachterrasse mit tollem Emmerblick!
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Miete zzgl. NK
900 € (6,43 €/m²)
Lage:
Höxter (Kreis), Steinheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Ansprechende 3,5-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
57,58 m²
Miete zzgl. NK
510 € (8,86 €/m²)
Lage:
Dortmund-Nette
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.