Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11635 Suchergebnisse
Renovierte 2-Zimmer-Wohnung in Gelsenkirchen-Scholven!!! Laminat inklusive!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
349 € (5,82 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Scholven
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Renovierung! Freundliche Wohnungen im grünen Zinkhüttenpark!
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,82 €/m²)
Lage:
Duisburg-Obermarxloh
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renoviert/bezugsfertig: 2,5 Zimmer Wohnung mit Balkon im 2.OG
Zimmer
2,5
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,82 €/m²)
Lage:
Hagen-Wehringhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Helle 2,5 ZKB Etagenwohnung mit Balkon**
Zimmer
2,5
Wohnfläche
64,44 m²
Miete zzgl. NK
375 € (5,82 €/m²)
Lage:
Duisburg-Neumühl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Altersgerechtes Wohnen in der Innenstadt - WBS für 2 Zimmer oder 65m² erforderlich
Zimmer
2
Wohnfläche
75,26 m²
Miete zzgl. NK
438,01 € (5,82 €/m²)
Lage:
Remscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte 3 Zimmerwohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
390 € (5,82 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Datteln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2 Zimmerwohnung mit Küche und Bad im 1. OG
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
390 € (5,82 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3,5 Zimmer Wohnung in Herne
Zimmer
3,5
Wohnfläche
85,89 m²
Miete zzgl. NK
500 € (5,82 €/m²)
Lage:
Herne-Sodingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentral gelegene renovierte Wohnung zu vermieten
Zimmer
2,5
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
425 € (5,82 €/m²)
Lage:
Oberhausen-Dümpten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3 Zimmer-Wohnung im Dachgeschoss in der Nähe des Amtsgerichts
Zimmer
3
Wohnfläche
65,25 m²
Miete zzgl. NK
380 € (5,82 €/m²)
Lage:
Duisburg-Ruhrort
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.