Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
Helle geräumige 4-Zi-Wohnung, zentral gelegen
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
640 € (7,11 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Gevelsberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
B2B Wohnhaus zur Miete - Qualifizierte LANGZEIT-Unterkünfte für PERSONAL: Betten frei
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Miete zzgl. NK
1.800 € (17,48 €/m²)
Lage:
Oberhausen-Schwarze Heide
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhig gelegene, frisch renovierte, helle und zentrale Wohnung in Rüttenscheid
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (10 €/m²)
Lage:
Essen-Rüttenscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderbare, komplett renovierte Wohnung in Balve!
Zimmer
4
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
500 € (6,85 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Balve
Gefunden bei:
immowelt.de
Richtig schöne Maisonette-Wohnung in MG-Dahl mit Balkon und Gartenblick
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Miete zzgl. NK
740 € (6,61 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach-Dahl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KR-BOCKUM! Tolle 4-Zimmer-Dachgeschosswohnung. Erstbezug nach umfangreicher Renovierung!
Zimmer
4
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
695 € (7,99 €/m²)
Lage:
Krefeld-Bockum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Noch zu modernisierende 4-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
573 € (6,9 €/m²)
Lage:
Krefeld-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
zentrale 4-Zimmer-Maisonette-Wohnung in Dülken zu vermieten
Zimmer
4
Wohnfläche
89,29 m²
Miete zzgl. NK
665,21 € (7,45 €/m²)
Lage:
Viersen-Dülken
Gefunden bei:
immowelt.de
Loft ! Exklusiv für ihre Wohnträume ...
Zimmer
4
Wohnfläche
177 m²
Miete zzgl. NK
2.150 € (12,15 €/m²)
Lage:
Essen-Kupferdreh
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige 4 Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
104,58 m²
Miete zzgl. NK
940 € (8,99 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Düsseltal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.