12690 Suchergebnisse
1 ... 1241 1242 1243 1244  1245 1246 1247 ... 1269

LOHMAR-Zentrum, gepflegtes Appartement, ca. 26 m² Wfl., Wannenbad, Balkon, Keller.

LOHMAR-Zentrum, gepflegtes Appartement, ca. 26 m²  Wfl., Wannenbad, Balkon, Keller.
Zimmer
1
Wohnfläche
26,18
Miete zzgl. NK
330 (12,61 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Lohmar
Gefunden bei:

Vollmöbliertes Appartement mit Gemeinschaftsbadezimmer in zentraler Lage! Bezugsfrei ab sofort!

Zimmer
1
Wohnfläche
22
Miete zzgl. NK
300 (13,64 €/m²)
Lage:
Köln-Mülheim
Gefunden bei:

Zentral und ruhig Wohnen: Helle Dachgeschosswohnung in Wuppertal-Barmen

Zimmer
1
Wohnfläche
39
Miete zzgl. NK
310 (7,95 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:

STUDENTEN AUFGEPASST! Ab dem 15.06. zu vermieten

STUDENTEN AUFGEPASST!
Ab dem 15.06. zu vermieten
Zimmer
1
Wohnfläche
42,24
Miete zzgl. NK
452 (10,7 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Rheinbach
Gefunden bei:

Berufspendler aufgepasst! 1 Zi.-Souterrain Apartment in ruhiger Lage zum Erholen!

Zimmer
1
Wohnfläche
27
Miete zzgl. NK
270 (10 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Troisdorf
Gefunden bei:

Dachgeschosszimmer

Dachgeschosszimmer
Zimmer
1
Wohnfläche
20
Miete zzgl. NK
190 (9,5 €/m²)
Lage:
Aachen-Frankenberg
Gefunden bei:

Gemütliches, helles & voll möbeliertes Appartement

Gemütliches, helles & voll möbeliertes Appartement
Zimmer
1
Wohnfläche
49
Miete zzgl. NK
665 (13,57 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Grafenberg
Gefunden bei:

Apartment mit Balkon und Wifi in einer sehr gepflegten Wohnanlage in Düsseldorf Unterbach

Zimmer
1
Wohnfläche
40
Miete zzgl. NK
895 (22,38 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Unterbach
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

WOW! Voll eingerichtete App. gefällig?! NÄHE UNI! 1. NKM frei! ENGLISH scroll down!

Zimmer
1
Wohnfläche
40
Miete zzgl. NK
488,64 (12,22 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Wersten
Gefunden bei:

Gemütliche Dachgeschosswohnung in begehrter Wohnlage

Gemütliche Dachgeschosswohnung in begehrter Wohnlage
Zimmer
1
Wohnfläche
41
Miete zzgl. NK
330 (8,05 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Stieghorst
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1241 1242 1243 1244  1245 1246 1247 ... 1269