Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12690 Suchergebnisse
Zimmer in betreuter Demenz-Wohngemeinschaft im „Quartier der Generationen“
Zimmer
1
Wohnfläche
49,87 m²
Miete zzgl. NK
238,88 € (4,79 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Meinerzhagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Betreutes Wohnen in Essen (Pflegegrad bei der Anmietung erforderlich)
Zimmer
1
Wohnfläche
25 m²
Miete zzgl. NK
248 € (9,92 €/m²)
Lage:
Essen - Altenessen-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
1 Raum Appartment kompl. renoviert mit kleiner Küchenzeile sucht Nachmieter
Zimmer
1
Wohnfläche
24,47 m²
Miete zzgl. NK
255 € (10,42 €/m²)
Lage:
Krefeld-Cracau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1-Zimmer Wohnung im 1.OG für Senioren am Weeger Hof in SG-Höhscheid
Zimmer
1
Wohnfläche
44,94 m²
Miete zzgl. NK
433,45 € (9,65 €/m²)
Lage:
Solingen-Höhscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut geschnittenes Apartment in Elsdorf-Giesendorf
Zimmer
1
Wohnfläche
39 m²
Miete zzgl. NK
490 € (12,56 €/m²)
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Elsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung im Prinzencaré
Zimmer
1
Wohnfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
529 € (10,8 €/m²)
Lage:
Krefeld-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vollständig möbliertes Apartment inkl. Internet, Strom, Heizung Nähe Aachener Weiher
Zimmer
1
Wohnfläche
23 m²
Miete zzgl. NK
490 € (21,3 €/m²)
Lage:
Köln - Neustadt-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte, helle teilmöblierte 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Weiden, Köln
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Miete zzgl. NK
540 € (15 €/m²)
Lage:
Köln-Weiden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliertes 1-Zimmer-Apartment in ruhiger Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
26,35 m²
Miete zzgl. NK
589 € (22,35 €/m²)
Lage:
Köln-Neuehrenfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Dachgeschosswohnung in Düsseldorf-Flingern
Zimmer
1
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
450 € (10,71 €/m²)
Lage:
Düsseldorf - Flingern-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.